oesterweg20172.jpg
Leichtathletik TSVE 1890 Bielefeld
/* Ende Kopf blauer Bereich */
/* Ende Menuezeile roter Bereich*/

Name Veranstaltung Ort Datum Distanz AK AK-Platz Platz Zeit Pace
 
 
Krüger, Andreas Silvesterlauf Meiningen Meiningen 30.12.2018 10000 M50 0 0 00:41:37 0:04:10
Kerkmann, Tim Adventslauf Lage 09.12.2018 10000 M 3 0 00:37:36 0:03:46
Fischer, Pascal Adventslauf Lage 09.12.2018 10000 M 5 0 00:39:59 0:04:00
Wittler, Marion Adventslauf Lage 09.12.2018 10000 W40 1 0 00:43:07 0:04:19
Heinz, Stefan Adventslauf Lage 09.12.2018 10000 M45 3 0 00:43:46 0:04:23
Turan, Mehmet Adventslauf Lage 09.12.2018 10000 M55 4 0 00:48:33 0:04:51
Mumm, Inge Adventslauf Lage 09.12.2018 10000 W60 2 0 01:03:31 0:06:21
Matioschat, Irene Adventslauf Lage 09.12.2018 10000 W70 1 0 01:10:12 0:07:01
Kaase, Andreas Adventslauf Lage 09.12.2018 5000 M55 4 0 00:27:37 0:05:31
Ostermann, Rudolf Adventslauf Lage 09.12.2018 5000 M65 1 0 00:29:31 0:05:54
Matioschat, Gerhard Adventslauf Lage 09.12.2018 5000 M75 1 0 00:33:48 0:06:46
Stock, Inge Adventslauf Lage 09.12.2018 5000 W80 1 0 00:49:01 0:09:48
Bochert, Florian Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 MJ U20 1 0 00:33:15 0:03:20
Boehme, Patrick Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M30 2 0 00:34:09 0:03:25
Mangel, Alexander Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M30 4 0 00:35:17 0:03:32
Bossow, Franziska Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W30 1 0 00:36:38 0:03:40
Motycka, Hans Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M45 1 0 00:38:44 0:03:52
Mangel, Fabian Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M30 10 0 00:39:26 0:03:57
Ullrich, Domitian Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M30 11 0 00:39:49 0:03:59
Engelmann, Christian Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M40 5 0 00:39:53 0:03:59
Altenbäumer, Klaus Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M50 10 0 00:41:17 0:04:08
Wienstroth, Ilka Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W35 2 0 00:41:30 0:04:09
Köher, Tim Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M40 12 0 00:42:45 0:04:17
Wittler, Marion Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W40 6 0 00:42:45 0:04:17
Serafinowski, Nadine Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W 4 0 00:42:46 0:04:17
Papke-Maxa, Ariane Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W30 2 0 00:43:00 0:04:18
Radtke, Holger Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M45 11 0 00:43:15 0:04:19
Evers, Björn Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M45 13 0 00:43:36 0:04:22
Wienstroth, Volker Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M65 1 0 00:45:50 0:04:35
Busse, Ben Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 MJ U16 5 0 00:48:23 0:04:50
Partenheimer, Kerstin Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W40 8 0 00:48:31 0:04:51
Ströning, Ann-Christin Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 WJ U18 1 0 00:48:36 0:04:52
Kastrup,Klaus-Peter Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 M60 6 0 00:49:57 0:05:00
Thielemann, Marie-Luise Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W55 3 0 00:51:18 0:05:08
Werring, Stephanie Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W35 14 0 00:52:22 0:05:14
Sonnenberg, Beate Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W55 4 0 00:53:32 0:05:21
Koch, Nathalie Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W40 32 0 00:56:56 0:05:42
Kohn, Katja Christkindllauf Wiedenbrück 07.12.2018 10000 W45 24 0 00:58:.35 0:05:52
Strate, Stephanie DHM Crosslauf Pfungstadt 02.12.2018 6390 W 0 11 00:24:13 0:03:47
Nikulla, Jan Schiedersee-Lauf Schieder-Schwalenberg 27.10.2018 10000 M U23 5 0 00:36:23 0:03:38
Strate, Stephanie Schiedersee-Lauf Schieder-Schwalenberg 27.10.2018 10000 W 1 0 00:39:07 0:03:55
Walkenhorst, Mareike Schiedersee-Lauf Schieder-Schwalenberg 27.10.2018 10000 W30 1 0 00:41:03 0:04:06
Stuckmann, Thomas Schiedersee-Lauf Schieder-Schwalenberg 27.10.2018 10000 M50 2 0 00:41:21 0:04:08
Gruben, Matthäus Schiedersee-Lauf Schieder-Schwalenberg 27.10.2018 10000 M35 6 0 00:44:26 0:04:27
Frank, Andreas Trail Uewersauer Luxemburg 18.11.2018 52000 M60 3 0 06:56:40 0:05:56
Mußgnung, Carl-Philipp Lipperland Volksmarathon Humfeld 17.11.2018 21098 M35 1 0 01:25:35 0:04:03
Nowak, Anna-Christina Lipperland Volksmarathon Humfeld 17.11.2018 21098 W30 1 0 01:39:59 0:04:44
Stuckmann, Thomas Lipperland Volksmarathon Humfeld 17.11.2018 21098 M50 2 0 01:36:54 0:04:36
Gießelmann, Jörg Lipperland Volksmarathon Humfeld 17.11.2018 21098 M50 4 0 01:50:57 0:05:16
Kaiser, Don-Sean Lipperland Volksmarathon Humfeld 17.11.2018 21098 M55 5 0 01:59:35 0:05:40
Wittler, Marion Lipperland Volksmarathon Humfeld 17.11.2018 10000 W40 1 0 00:46:12 0:04:37
Matioschat, Irene Wolfgangseelauf St. Wolfgang 21.10.2018 10000 W70 2 0 01:10:28 0:07:03
Matioschat, Gerhard Wolfgangseelauf St. Wolfgang 21.10.2018 10000 M75 7 0 01:13:16 0:07:20
Fischer v. Mollard, Gabriele Traillauf Arnsberg Arnsberg 14.10.2018 119200 W50 2 4 24:00:00 0:12:05
Nikulla, Jan Herbstlauf Detmold 10.11.2018 6000 M U23 1 1 00:21:46 0:03:38
Müller, Andreas Herbstlauf Detmold 10.11.2018 6000 M60 3 31 00:35:43 0:05:57
Stuckmann, Thomas Herbstlauf Detmold 10.11.2018 10000 M50 1 10 00:42:52 0:04:17
Wittler, Marion Herbstlauf Detmold 10.11.2018 10000 W40 1 1 00:44:29 0:04:27
Piepke, Axel Herbstlauf Detmold 10.11.2018 10000 M50 16 63 00:53:57 0:05:24
Müller-Cleve, Norbert Herbstlauf Detmold 10.11.2018 10000 M55 11 84 00:58:10 0:05:49
Mumm, Inge Herbstlauf Detmold 10.11.2018 10000 W60 2 45 01:06:04 0:06:36
Springer, Nadine Martinslauf Paderborn 09.11.2018 6000 W40 1 7 00:27:20 0:04:33
Engelmann, Christian Martinslauf Paderborn 09.11.2018 10000 M40 3 34 00:39:39 0:03:58
Babin, Donovan Martinslauf Paderborn 09.11.2018 10000 M40 4 41 00:40:14 0:04:01
Serafinowski, Nadine Martinslauf Paderborn 09.11.2018 10000 2 4 00:41:57 0:04:12
Bergtold, Larissa Martinslauf Paderborn 09.11.2018 10000 7 13 00:44:23 0:04:26
Dollerschell, Kerstin Martinslauf Paderborn 09.11.2018 10000 W45 4 49 00:51:36 0:05:10
Wigand, Miriam Martinslauf Paderborn 09.11.2018 10000 29 77 00:54:21 0:05:26
Thiel-Freitag, Wilhelma Martinslauf Paderborn 09.11.2018 10000 W60 2 126 00:57:33 0:05:45
Heidemann, Udo Bad Karlshafen Sollingquerung 03.11.2018 48000 M45 2   04:27:47 0:05:35
Bach, Petra Bad Karlshafen Sollingquerung 03.11.2018 48000 W45 2   04:44:49 0:05:56
Karabegovic, Elvira Bad Karlshafen Sollingquerung 03.11.2018 48000 W40 2   04:50:04 0:06:03
Frank, Andreas Bad Karlshafen Sollingquerung 03.11.2018 48000 M60 7   05:32:56 0:06:56
Lütgert, Heiner Spreewald Marathon Burg 22.04.2018 42195 M50 25 146 04:22:25 0:06:13
Lütgert, Heiner Hollenlauf Bödefeld 28.05.2018 55000 M50 4 23 07:28:18 0:08:09
Lütgert, Heiner Run for Fun Marienfeld 10.06.2018 36000 M50 --- --- 12:00:00 0:20:00
Lütgert, Heiner Müritzlauf Waren 25.08.2018 26500 M50 9 49 02:30:06 0:05:40
Lütgert, Heiner Bertlicher Straßenlauf Herten 30.09.2018 30000 M50 10 47 02:52:19 0:05:45
Kerkmann, Jan Herbstwaldlauf Bottrop 04.11.2018 50000 1 1 03:04:40 0:03:42
Nowak, Anna Christina Herbstwaldlauf Bottrop 04.11.2018 50000 W30 2 0 04:10:41 0:05:01
Lütgert, Heiner Herbstwaldlauf Bottrop 04.11.2018 50000 M50 26 0 04:50:28 0:05:49
Stuckmann, Thomas Asentallauf Bad Salzuflen 06.10.2018 10500 M50 2 0 00:47:00 0:04:29
Matioschat, Irene Asentallauf Bad Salzuflen 06.10.2018 10500 W70 1 0 01:25:36 0:08:09
Kerkmann, Tim Asentallauf Bad Salzuflen 06.10.2018 5500 2 0 00:20:58 0:03:49
Ströning, Ann-Christin Asentallauf Bad Salzuflen 06.10.2018 5500 WJ U18 1 0 00:27:35 0:05:01
Neuss, Frederic Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M30 1 1 00:27:22 0:04:38
Nickel, Nils Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 MK U12 1 2 00:31:34 0:05:21
Ebert, Heiko Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M50 1 3 00:32:39 0:05:32
Serafinowski, Nadine Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 1 1 00:33:45 0:05:43
Bollweg, Anita Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 W50 1 2 00:35:04 0:05:57
Papke-Maxa, Ariane Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 W30 1 2 00:35:04 0:05:57
Ostermann, Kathrin Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 WJ U18 1 4 00:37:49 0:06:25
Schmiedeskamp, Bernt Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M60 1 4 00:38:00 0:06:26
Friedrich, Manfred Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M65 1 5 00:38:03 0:06:27
Frank, Andreas Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M60 2 9 00:41:25 0:07:01
Siebold, Kirsten Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 W45 1 5 00:42:53 0:07:16
Meier, Rüdiger Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M55 1 10 00:43:40 0:07:24
Meier, Laurin Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 MJ U18 1 11 00:43:41 0:07:24
Hönisch, Simone Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 2 7 00:44:14 0:07:30
Mikic, Dragana Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 W50 4 14 00:46:50 0:07:56
Matioschat, Gerhard Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M75 1 14 00:50:03 0:08:29
Matioschat, Irene Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 W70 1 15 00:50:43 0:08:36
Kupsch, Joachim Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M75 2 15 00:51:18 0:08:42
Guntenhöner, Klaus Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 M80 1 16 00:56:21 0:09:33
Stock, Inge Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 5900 W80 1 16 01:01:14 0:12:33
Krause, Holger Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M45 1 1 00:48:48 0:04:19
Dudek, Oliver Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M45 2 2 00:51:20 0:04:33
Rohregger, Robert Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M50 1 3 00:51:42 0:04:35
Altenbäumer, Klaus Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M50 2 4 00:52:14 0:04:37
Schneider, Christoph Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M50 3 5 00:52:53 0:04:41
Jäger, Kay Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M45 3 6 00:53:21 0:04:43
van Diepen, John Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M55 1 7 00:55:21 0:04:54
Svoboda, Frank Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M35 1 7 00:55:21 0:04:54
Wittler, Marion Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 W40 1 1 00:55:40 0:04:56
Passekel, Jens Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M40 1 9 00:55:43 0:04:56
Beitelhoff, Christian Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M45 4 10 00:55:46 0:04:56
Hansen, Jan Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M40 2 11 00:59:17 0:05:15
Brunnert, Peter Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M55 2 12 01:00:08 0:05:19
Davids, Erik Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M50 4 13 01:02:49 0:05:34
Siegert, Uwe Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M55 3 14 01:04:26 0:05:42
Kratzenstein, Andrea Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 W50 1 2 01:04:50 0:05:44
Thomas, Frank Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M50 5 16 01:06:08 0:05:51
Schül, Wolfram Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M60 1 17 01:06:16 0:05:52
Schröder, Antje Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 W50 2 3 01:06:31 0:05:53
Wandelt, Stefanie Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 W45 1 5 01:08:42 0:06:05
Müller-Cleve, Norbert Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M55 5 21 01:09:59 0:06:12
Niehaus, Anja Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 W50 3 6 01:10:27 0:06:14
Nickel, Leon Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 MJ U16 1 22 01:13:28 0:06:30
Nickel, Thomas Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M50 6 23 01:13:37 0:06:31
Brockschnieder, Franz-Jos Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M60 1 24 01:14:10 0:06:34
Frank, Petra Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 W50 4 7 01:14:26 0:06:35
Kopatschek, Katrin Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 W50 5 8 01:14:46 0:06:37
Krautscheid, Norbert Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M65 2 25 01:15:44 0:06:42
Jensen, Carsten Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 M50 7 26 01:20:49 0:07:09
Mumm, Inge Vereinsmeisterschaft Bielefeld 01.11.2018 11300 W60 1 9 01:21:18 0:07:12
Serafinowski, Nadine Coesfelder Citylauf Coesfeld 13.10.2018 10000 4 9 00:44:21 0:04:26
Milonas, Georg Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 5000 M45 1 8 00:19:46 0:03:57
Meier, Rüdiger Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 5000 M55 2 14 00:23:27 0:04:41
Ostermann, Rudolf Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 5000 M65 1 24 00:26:56 0:05:23
Motycka, Hans Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M45 1 5 00:38:25 0:03:50
Altenbäumer, Klaus Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M50 3 10 00:41:31 0:04:09
Hebenstreit, Ilka Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 W30 1 1 00:42:00 0:04:12
Rohregger, Robert Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M50 4 12 00:42:26 0:04:15
Gernschröder, Hendrik Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M30 3 15 00:43:45 0:04:23
Günzel, Christian Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 3 16 00:44:46 0:04:29
Passekel, Jens Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M40 1 17 00:44:51 0:04:29
Brunnert, Peter Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M55 4 25 00:46:56 0:04:42
Niehaus, Anja Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 W50 1 3 00:51:48 0:05:11
Schröder, Antje Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 W50 2 5 00:55:24 0:05:32
Thomas, Frank Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M50 8 42 00:55:53 0:05:35
Wandelt, Stefanie Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 W45 1 6 00:55:23 0:05:32
Müller-Cleve, Norbert Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M55 10 47 00:56:52 0:05:41
Jennrich, Joachim Van Aaken Gedenklauf Brockhagen 13.10.2018 10000 M65 3 53 01:00:07 0:06:01
Bochert, Florian Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 MJ U20 3 9 00:34:29 0:03:27
Mußgnug, Oliver Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M40 4 36 00:37:40 0:03:46
Mußgnug, Carl-Philipp Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M35 5 48 00:38:18 0:03:50
Schneider, Carsten Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M50 4 50 00:38:31 0:03:51
Neuss, Frederic Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M30 5 57 00:39:01 0:03:54
Denzel Lantada, Elias Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 MJ U18 16 62 00:40:23 0:04:02
Krüger, Andreas Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M50 6 70 00:41:09 0:04:07
Wienstroth, Ilka Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 W35 2 12 00:41:15 0:04:07
Reimering, Klaus Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M50 7 73 00:41:26 0:04:09
Radtke, Holger Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M45 10 77 00:41:52 0:04:11
Nowak, Anna Christina Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 W30 3 21 00:44:24 0:04:26
Neben, Diana Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 6 22 00:44:36 0:04:28
Schmiedeskamp, Bernt Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M60 5 94 00:45:12 0:04:31
Wienstroth, Volker Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M65 4 97 00:45:51 0:04:35
Diekotto, Wolfgang Straßenlaufmeisterschaften Brockhagen 13.10.2018 10000 M65 6 106 00:48:00 0:04:48
Schneider, Christoph Oldenburg Marathon Oldenburg 20.10.2018 42195 M50 1 13 03:09:57 0:04:30
Schneider, Christoph Nationalparklauf Prerow 06.10.2018 10500 M50 1 2 00:44:51 0:04:16
Franz, Daniela Rothaarsteig Schmallenberg 20.10.2018 42195 W50 1 3 03:38:19 0:05:10
Heidemann, Udo Rothaarsteig Schmallenberg 20.10.2018 42195 M45 10 50 03:42:44 0:05:17
Bach, Petra Rothaarsteig Schmallenberg 20.10.2018 42195 W45 1 8 03:50:00 0:05:27
Frank, Andreas Rothaarsteig Schmallenberg 20.10.2018 42195 M60 19 180 04:45:30 0:06:46
Langner, Britta Rothaarsteig Schmallenberg 20.10.2018 42195 W45 8 52 05:16:16 0:07:30
Papke-Maxa, Ariane Rothaarsteig Schmallenberg 20.10.2018 22600 W30 1 8 01:51:20 0:04:56
Kralemann, Carsten Rothaarsteig Schmallenberg 20.10.2018 22600 M50 51 253 02:07:36 0:05:39
König, Cornelia Rothaarsteig Schmallenberg 20.10.2018 22600 W50 6 17 03:17:59 0:08:46
Ossiek, Christian Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 29000 M40 59 345 02:54:23 0:06:01
Wandelt, Stefanie Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 29000 W45 16 67 03:03:31 0:06:20
Lütgert, Heiner Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 29000 M50 88 403 03:03:36 0:06:20
Schröder, Antje Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 29000 W50 11 78 03:05:57 0:06:25
Thomas, Frank Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 29000 M50 91 416 03:05:59 0:06:25
Langlotz, Michael Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 12200 M35 47 348 01:12:32 0:05:57
Bochert, Florian Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 6000 MJ U20 1 1 00:19:55 0:03:19
Czerny, Isabella Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 6000 WJ U18 3 12 00:30:32 0:05:05
Ostermann, Kathrin Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 6000 WJ U18 4 16 00:31:47 0:05:18
Ostermann, Rudolf Teutoburger Waldlauf Lengerich 20.10.2018 6000 M65 3 80 00:33:10 0:05:32
Bock, Stephan München Marathon München 14.10.2018 42195 M45 186 1205 03:46:53 0:05:23
Brummelte, Julian Moritz München Marathon München 14.10.2018 42195 340 2393 04:21:44 0:06:12
Poppensieker, Joline Schülerlauf Köln 07.10.2018 4000 WJ U14 17 62 00:20:47 0:05:12
Block, Hans Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M40 1247 6106 03:30:21 0:04:59
Bossow, Christian Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M55 13 1377 02:58:38 0:04:14
Bossow, Franziska Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 W30 16 50 02:51:44 0:04:04
Büchner, Rene Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M30 937 5404 03:27:33 0:04:55
Fuhrmann, Inga Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 W35 100 597 03:26:57 0:04:54
Hengel, Julia Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 W35 314 1736 03:48:18 0:05:25
Henke, Heike Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 W45 1734 10716 05:35:48 0:07:57
Kastrup, Klaus-Peter Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M60 407 16472 04:14:23 0:06:02
Kutschenko, Stephan Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M30 605 3078 03:13:52 0:04:36
Reckmann, Fabian Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M40 1558 7678 03:38:08 0:05:10
Redetzky, Peter Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M50 3208 22377 04:48:27 0:06:50
Schönherr, Daniela Margit Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 W40 1827 10489 05:30:48 0:07:50
Spreitz, Volker Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M50 27 1040 02:55:14 0:04:09
Steffen, Henning Berlin Marathon Berlin 16.09.2018 42195 M35 1953 10251 03:48:54 0:05:25
Kaiser, Don-Sean Almetalmarathon Büren 14.10.2018 42195 M55 12 0 04:45:59 0:06:47
Böddeker, Thomas Almetalmarathon Büren 14.10.2018 42195 M35 8 0 05:04:48 0:07:13
Jürgensmeier, Christoph Almetalmarathon Büren 14.10.2018 42195 M50 15 0 05:12:55 0:07:25
Bollweg, Anita Almetalmarathon Büren 14.10.2018 21098 W50 1 1 01:40:41 0:04:46
Matioschat, Irene Marathon München München 14.10.2018 10000 W70 1 0 01:08:16 0:06:50
Matioschat, Gerhard Marathon München München 14.10.2018 10000 M75 6 0 01:15:20 0:07:32
Maaß, Holger Innogy Marathon Essen 14.10.2018 42195 M50 35 0 03:51:06 0:05:29
Kohn, Katja Innogy Marathon Essen 14.10.2018 17400 W45 26 0 01:44:54 0:06:02
Siebold, Kirsten Innogy Marathon Essen 14.10.2018 17400 W45 53 0 02:03:31 0:07:06
Michaelis, Susann Innogy Marathon Essen 14.10.2018 17400 W40 49 0 02:03:32 0:07:06
Grundmann, Gerd 3 Länder Marathon  Bodensee 07.10.2018 42195 M65 16 0 04:56:30 0:07:02
Kastrup, Klaus-Peter 3 Länder Marathon  Bodensee 07.10.2017 21098 M60 27 0 01:54:49 0:05:27
Ostermann, Rudolf 3 Länder Marathon  Bodensee 07.10.2018 10500 M65 6 0 01:01:04 0:05:49
Ostermann, Heike 3 Länder Marathon  Bodensee 07.10.2018 10500 W55 53 0 01:41:24 0:09:39
Kerkmann, Tim Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 1 2 00:36:09 0:03:37
Rohregger, Robert Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M50 5 0 00:39:40 0:03:58
Heinz, Stefan Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M45 5 0 00:41:19 0:04:08
Winkelmann, Amit Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M30 8 0 00:42:25 0:04:15
Rixe, Oliver Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M50 16 0 00:44:29 0:04:27
Schütte, Robin Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 MJ U14 1 0 00:47:17 0:04:44
Meihöfer, Petra Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 W50 1 0 00:47:22 0:04:44
Schütte, Marco Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M45 37 0 00:50:34 0:05:03
Müller, Frank Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M45 45 0 00:52:03 0:05:12
Wiechmann, Detlef Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M60 9 0 00:52:50 0:05:17
Scharf, Reinhard Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M80 1 0 00:55:01 0:05:30
Krautscheid, Norbert Wällelauf Herford 07.10.2018 10000 M65 7 0 00:58:26 0:05:51
Bollweg, Anita Wällelauf Herford 07.10.2018 6800 W50 1 2 00:30:30 0:04:29
Tietz, Patrick Marathon Köln Köln 07.10.2018 42195 M35 12 0 02:55:23 0:04:09
Strate, Stephanie Marathon Köln Köln 07.10.2018 42195 1 5 02:58:07 0:04:13
Günzel, Christian Marathon Köln Köln 07.10.2018 42195 32 0 03:07:22 0:04:26
Lucke, Jens Marathon Köln Köln 07.10.2018 42195 M50 23 0 03:08:36 0:04:28
Mangel, Alexander Marathon Köln Köln 07.10.2018 42195 M30 141 0 03:26:38 0:04:54
Poppensieker, Tanja Marathon Köln Köln 07.10.2018 42195 W45 52 0 04:05:06 0:05:49
Dollerschell, Kerstin Marathon Köln Köln 07.10.2018 42195 W45 94 0 04:28:18 0:06:22
Thiel-Freitag, Wilhelma Marathon Köln Köln 07.10.2018 42195 W60 14 0 04:42:26 0:06:42
Serafinowski, Nadine Citylauf Verl Verl 02.10.2018 10000 2 2 00:42:23 0:04:14
Müller, Frank Citylauf Verl Verl 02.10.2018 5000 M45 28 0 00:25:00 0:05:00
Babin, Donovan Citylauf Verl Verl 02.10.2018 5000 M40 5 0 00:19:48 0:03:58
Bollweg, Anita Volkslauf Beelen Beelen 03.10.2018 10000 W50 1 3 00:45:27 0:04:33
Sürücü, Güli Volkslauf Beelen Beelen 03.10.2018 10000 W50 3 0 00:52:52 0:05:17
Ostermann, Rudolf Volkslauf Beelen Beelen 03.10.2018 5000 M65 2 0 00:26:42 0:05:20
Stock, Inge Volkslauf Beelen Beelen 03.10.2018 5000 W80 1 0 00:43:52 0:08:46
Sielemann, Klaus Volkslauf Beelen Beelen 03.10.2018 5000 M65 0 0 00:42:05 0:08:25
Radtke, Holger Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 234 1498 02:54:23 0:05:36
Radtke, Holger Schüco Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 3200 M45 1 1 00:11:57 0:03:44
Frank, Katharina Kreisvergleichskampf Paderborn 03.10.2018 100 WJ U16 4   00:00:13 0:02:10
Frank, Katharina Schülersportfest Porta Westfalika 29.09.2018 100 WJ U16 1   00:00:13 0:02:10
Pöhlker, Nils Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M40 1 4 01:06:05 0:03:40
Mangel, Alexander Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M30 1 6 01:07:34 0:03:45
Mußgnug, Carl-Philipp Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M35 3 10 01:09:04 0:03:50
Mußgnug, Oliver Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M40 2 16 01:10:28 0:03:55
Krause, Holger Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M45 6 33 01:15:08 0:04:10
Rohregger, Robert Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M50 8 43 01:16:20 0:04:14
Walkenhorst, Mareike Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W30 2 1 01:16:38 0:04:15
Altenbäumer, Klaus Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M50 9 48 01:16:55 0:04:16
Pfaffendorf, Julian Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M30 11 56 01:17:44 0:04:19
Milonas, Georg Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M45 11 61 01:18:00 0:04:20
Vieth, Christian Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M30 9 66 01:18:40 0:04:22
Jäger, Kay Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M45 15 70 01:18:56 0:04:23
Evers, Björn Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M45 16 87 01:20:32 0:04:28
Mangel, Fabian Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M30 14 88 01:20:39 0:04:29
Heinz, Stefan Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M45 21 105 01:22:20 0:04:34
Heidemann, Udo Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M45 26 113 01:22:46 0:04:36
van Diepen, John Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M55 6 122 01:23:27 0:04:38
Bach, Petra Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W45 2 10 01:24:47 0:04:43
Franz, Daniela Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W50 2 9 01:24:41 0:04:42
Pohlschmidt, Markus Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M30 29 167 01:26:18 0:04:48
Wrede, Oliver Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M30 33 202 01:28:28 0:04:55
Schmiedeskamp, Bernt Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M60 6 208 01:28:42 0:04:56
Kluth, Michael Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M55 12 220 01:29:04 0:04:57
Diekotto, Wolfgang Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M65 5 225 01:29:16 0:04:58
Albers, Kristina Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W40 3 22 01:29:18 0:04:58
Meihöfer, Petra Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W50 4 33 01:31:46 0:05:06
Ossiek, Christian Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M40 39 284 01:32:22 0:05:08
Partenheimer, Kerstin Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W40 5 39 01:32:57 0:05:10
Kralemann, Carsten Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M50 50 343 01:35:45 0:05:19
Werring, Stephanie Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W35 6 66 01:36:53 0:05:23
Fliß, Simone Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W40 12 82 01:39:46 0:05:33
Schramm, Hendrik Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M45 82 409 01:40:12 0:05:34
Schulze, Hans-Jürgen Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M60 17 418 01:40:45 0:05:36
Achterwinter, Dirk Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M55 31 439 01:42:13 0:05:41
Wandelt, Stefanie Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W45 18 101 01:43:34 0:05:45
Fischer, Andreas Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M45 95 482 01:45:00 0:05:50
Kreickenbaum, Roswitha Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W65 2 116 01:46:25 0:05:55
Wenke, Carsten Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M40 75 504 01:47:45 0:05:59
Dollerschell, Kerstin Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W45 26 134 01:48:37 0:06:02
Rosanowski, Thomas Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M55 43 554 01:54:39 0:06:22
Piel, Ulrich Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M60 31 559 01:55:52 0:06:26
Brinkmann, Horst Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M70 3 558 01:55:46 0:06:26
Kaiser, Georg Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M60 33 563 01:58:31 0:06:35
Siegrist, Hans-Peter Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 M65 12 577 02:06:48 0:07:03
Günther, Petra Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W50 27 201 02:07:13 0:07:04
Gehrmann, Martina Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 18000 W30 26 210 02:11:48 0:07:19
Schneider, Carsten Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 M50 1 7 00:38:51 0:03:53
Schröder, Stephan Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 M45 5 14 00:39:25 0:03:56
Kronjäger, Niklas Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 MJ U20 2 39 00:44:06 0:04:25
Sandow, Kai Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 M50 7 55 00:46:33 0:04:39
Friedrich, Manfred Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 M65 1 67 00:47:32 0:04:45
Ströning, Ann-Christin Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 WJ U18 1 18 00:48:55 0:04:53
Wigand, Miriam Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 6 27 00:50:54 0:05:05
Thielemann, Marie-Luise Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 W55 3 36 00:52:22 0:05:14
Kratzenstein, Andrea Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 W50 7 43 00:53:41 0:05:22
Czerny, Isabella Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 WJ U18 4 58 00:56:23 0:05:38
Brockschnieder, Franz-Jos Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 M60 6 170 00:57:34 0:05:45
Ostermann, Rudolf Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 M65 8 183 00:58:50 0:05:53
Müller, Svenja Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 W U23 24 115 01:02:53 0:06:17
Siebold, Kirsten Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 W45 28 143 01:07:33 0:06:45
Michaelis, Susann Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 W40 12 144 01:07:34 0:06:45
Kohn, Katja Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 W45 27 142 01:07:32 0:06:45
Matioschat, Irene Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 W70 1 160 01:10:52 0:07:05
Sprenger, Martin Böckstiegellauf Werther 29.09.2018 10000 M65 7   01:16:43 0:07:40
Kerkmann, Jan AOK Altstadtlauf Lippstadt 18.05.2018 10000 1 2 00:32:34 0:03:15
Kerkmann, Tim Citylauf Stukenbrock Stukenbrock 16.09.2018 5000 2 2 00:17:19 0:03:28
Matioschat, Irene Citylauf Stukenbrock Stukenbrock 16.09.2018 5000 W70 1 0 00:34:11 0:06:50
Matioschat, Irene Marathon Vilnius Vilnius 09.09.2018 21098 W70 2 0 02:43:52 0:07:46
Lucke, Jens Diepholzer Stadtlauf Diepholz 08.09.2018 21097 M50 1 6 01:27:30 0:04:09
Lucke, Kerstin Diepholzer Stadtlauf Diepholz 08.09.2018 21097 W45 1 3 01:43:00 0:04:53
PÖHLKER, Nils Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M40 1 6 00:37:15 0:03:44
KERKMANN, Tim Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 MHK 4 10 00:38:13 0:03:49
MANGEL, Alexander Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M30 4 12 00:38:23 0:03:50
VAN DEN HEUVEL, Maarten Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M35 3 13 00:38:26 0:03:51
MUßGNUG, Oliver Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M40 2 17 00:39:30 0:03:57
SPREITZ, Volker Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 2 18 00:39:31 0:03:57
SCHNEIDER, Carsten Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 3 31 00:41:01 0:04:06
ALTENBÄUMER, Klaus Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 7 45 00:42:03 0:04:12
OSSENBRINK, Maik Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M40 9 58 00:43:19 0:04:20
MANGEL, Fabian Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M30 17 75 00:44:15 0:04:26
VIETH, Markus Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 MHK 20 89 00:44:55 0:04:30
HEINZ, Stefan Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M45 12 90 00:44:59 0:04:30
VIETH, Christian Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 MHK 22 92 00:45:03 0:04:30
STROZYK, Daniel Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M35 17 112 00:45:58 0:04:36
HAUBROCK, Volker Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 20 131 00:46:43 0:04:40
WIENSTROTH, Volker Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M65 1 137 00:46:58 0:04:42
SVOBODA, Frank Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M35 24 159 00:47:47 0:04:47
RIXE, Oliver Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 26 171 00:48:26 0:04:51
FLEER, Heiko Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M40 26 179 00:48:36 0:04:52
SCHMIEDESKAMP, Bernt Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M60 2 184 00:48:46 0:04:53
POHLSCHMIDT, Markus Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M30 36 187 00:48:49 0:04:53
BRUNNERT, Peter Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M55 7 217 00:49:28 0:04:57
KRONJÄGER, Niklas Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 MJ U20 1 238 00:50:11 0:05:01
ALTHOFF, Bernd Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 47 336 00:53:11 0:05:19
KRALEMANN, Carsten Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 55 365 00:53:59 0:05:24
REDETZKY, Peter Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 56 378 00:54:28 0:05:27
MÜLLER, Frank Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 60 405 00:55:21 0:05:32
ACHTERWINTER, Dirk Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M55 25 406 00:55:22 0:05:32
PIEPER, Helmut Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M60 8 465 00:57:27 0:05:45
JÜRGENSMEIER, Christoph Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M50 67 470 00:57:46 0:05:47
WIECHMANN, Detlef Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M60 9 478 00:58:18 0:05:50
SCHARF, Reinhard Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M80 1 497 00:59:04 0:05:54
PIEL, Ulrich Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M60 14 560 01:02:36 0:06:16
WENKE, Carsten Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M40 82 563 01:03:08 0:06:19
ROSANOWSKI, Thomas Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M55 37 566 01:03:10 0:06:19
BRINKMANN, Horst Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M70 2 598 01:06:17 0:06:38
KAISER, Georg Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M60 19 601 01:06:34 0:06:39
FRISCH, Friedrich Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 M60 22 624 01:10:35 0:07:04
PAPKE-MAXA, Ariane Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W30 2 7 00:47:08 0:04:43
RÖTHE, Nicole Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W45 1 10 00:48:15 0:04:50
ALBERS, Kristina Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W40 2 13 00:48:55 0:04:53
HEIDENREICH, Hete Katharina Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W40 3 14 00:49:00 0:04:54
SCHAUMANN, Doerte Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W45 5 38 00:53:11 0:05:19
SCHNEIDER, Ilka Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W45 9 79 00:57:13 0:05:43
WEHMEYER, Melina Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W35 12 82 00:57:34 0:05:45
GRETENKORT, Eva Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W30 18 83 00:57:34 0:05:45
ARENS, Hannah Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 WHK 18 84 00:57:34 0:05:45
DOLLERSCHELL, Kerstin Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W45 11 87 00:57:48 0:05:47
KORTE, Barbara Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W30 20 95 00:58:39 0:05:52
WITTE, Marita Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W60 1 98 00:58:42 0:05:52
THIEL-FREITAG, Wilhelma Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W60 2 105 00:59:37 0:05:58
ISLAM, Rebecca Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W30 31 146 01:03:28 0:06:21
REINECKE, Jana Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W30 40 207 01:11:15 0:07:07
KÄMPFE, Astrid Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W40 34 208 01:11:15 0:07:07
KLÖPPING, Judith Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W35 36 209 01:11:15 0:07:07
GEHRMANN, Martina Run & Roll day Bielefeld 09.09.2018 10000 W30 46 227 01:18:05 0:07:48
Frank, Andreas 6-Std. Lauf Lamstedt 08.09.2018 49121 M60 1   06:00:00 0:07:20
Mußgnug, Carl-Philipp Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 M35 8 0 02:50:44 0:04:03
Neuss, Frederic Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 M30 11 0 02:58:48 0:04:14
Reimering, Klaus Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 M50 10 0 03:07:54 0:04:27
Meihöfer, Petra Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 W50 5 0 03:53:44 0:05:32
Pietschmann, Kevin Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 M30 97 0 03:59:33 0:05:41
Herbst, Jan Martin Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 M35 121 0 03:59:35 0:05:41
Wigand, Miriam Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 48 0 04:10:17 0:05:56
Kaiser, Don-Sean Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 M55 89 0 04:18:48 0:06:08
Meier, Rüdiger Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 M55 93 0 04:19:58 0:06:10
Günther, Petra Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 W50 20 0 04:35:06 0:06:31
Wandelt, Stefanie Marathon Münster Münster 09.09.2018 42195 W45 45 0 04:37:58 0:06:35
Breer, Robin Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 M35 1 1 00:37:21 0:03:44
Kerkmann, Tim Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 1 2 00:37:40 0:03:46
Stuckmann, Thomas Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 M50 2 0 00:41:21 0:04:08
Heidemann, Udo Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 M45 3 0 00:43:52 0:04:23
Röthe, Nicole Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 W45 1 3 00:46:54 0:04:41
Brunnert, Peter Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 M55 2 0 00:48:07 0:04:49
Niehaus, Anja Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 W50 1 0 00:55:56 0:05:36
Wenke, Carsten Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 M40 13 0 00:56:21 0:05:38
Piel, Ulrich Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 M60 3 0 01:01:25 0:06:08
Kaiser, Georg Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 10000 M60 4 0 01:01:50 0:06:11
Heinz, Stefan Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 5000 M45 0 9 00:21:00 0:04:12
Haubrock, Volker Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 5000 M50 0 24 00:23:55 0:04:47
Michaelis, Susann Feuerwehrlauf Sieker Bielefeld 07.09.2018 5000 W40 0 18 00:32:32 0:06:30
Witte, Marita Borkumer Meilenlauf Borkum 01.09.2018 21590 W60 1   02:06:56 0:05:53
Althoff, Bernd Borkumer Meilenlauf Borkum 01.09.2018 21590 M50 14   01:53:40 0:05:16
Ostermann, Rudolf Borkumer Meilenlauf Borkum 01.09.2018 10800 M65 2   01:05:04 0:06:01
Frisch, Friedrich Borkumer Meilenlauf Borkum 01.09.2018 10800 M60 19   01:15:24 0:06:59
Wienstroth, Ilka Dt. Meisterschaft Bremen 02.09.2018 10000 W35 5 0 00:40:00 0:04:00
Krüger, Andreas Dt. Meisterschaft Bremen 02.09.2018 10000 M50 18 0 00:38:11 0:03:49
Neben, Diana Marathon Koblenz Koblenz 02.09.2018 10000 1 2 00:45:55 0:04:36
Strate, Stephanie Marathon Koblenz Koblenz 02.09.2018 21097 2 2 01:23:04 0:03:56
Günzel, Christian Marathon Koblenz Koblenz 02.09.2018 21097 7 0 01:26:04 0:04:05
Ströning, Ann-Christin Bergstadt-Airfield-Run Oerlinghausen 01.09.2018 5000 WJ U18 0 4 00:23:08 0:04:38
Stock, Inge Bergstadt-Airfield-Run Oerlinghausen 01.09.2018 5000 W80 0 61 00:46:54 0:09:23
Walkenhorst, Mareike Hanselauf Lemgo 31.08.2018 10000 W30 1 1 00:39:36 0:03:58
Stuckmann, Thomas Hanselauf Lemgo 31.08.2018 6600 M50 1 0 00:25:56 0:03:56
Nikulla, Jan Hanselauf Lemgo 31.08.2018 3300 M U23 1 1 00:10:47 0:03:16
Milonas, Georg Residenzlauf Detmold 25.08.2018 10000 M45 1 0 00:39:44 0:03:58
Brunnert, Peter Residenzlauf Detmold 25.08.2018 10000 M55 7 0 00:45:51 0:04:35
Müller-Cleve, Norbert Residenzlauf Detmold 25.08.2018 10000 M55 10 0 00:51:57 0:05:12
Matioschat, Irene Limlauf Kirkel-Limbach 25.08.2018 5350 W70 1 0 00:36:51 0:06:53
Matioschat, Irene Hartfüssler Trail Saarbrücken 26.08.2018 7500 W70 7 0 01:01:06 0:08:09
Lakämper, Anja 6 Stunden-Lauf Osnabrück 18.08.2018 51930 W45 2   06:00:00 0:06:56
Frank, Andreas 6 Stunden-Lauf Osnabrück 18.08.2018 46950 M60 3   06:00:00 0:07:40
Czerny, Isabella Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 10000 WJ U18 2 21 00:54:41 0:05:28
Siebold, Kirsten Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 10000 W45 6 49 01:00:31 0:06:03
Erdmann, Cordula Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 10000 W45 7 50 01:00:32 0:06:03
Kohn, Katja Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 10000 W45 8 51 01:00:33 0:06:03
Brunnert, Peter Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 10000 M55 9 89 00:47:50 0:04:47
Müller-Cleve, Norbert Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 10000 M55 18 163 00:53:51 0:05:23
Ströning, Ann-Christin Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 5000 WJ U18 2 6 00:22:45 0:04:33
Stock, Inge Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 5000 W80 1 76 00:48:32 0:09:42
Ohm, Vanessa Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 1 1 01:27:10 0:04:08
Fuhrmann, Inga Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 W35 1 6 01:39:54 0:04:44
Hengel, Julia Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 W35 2 8 01:45:21 0:05:00
Schröder, Antje Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 W50 2 22 01:58:36 0:05:37
Wandelt, Stefanie Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 W45 8 35 02:05:32 0:05:57
Mumm, Inge Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 W60 3 47 02:18:34 0:06:34
Mikic, Dragana Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 W50 10 58 02:36:40 0:07:26
Reckmann, Fabian Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 M40 6 32 01:36:31 0:04:34
Thomas, Frank Um die Aabachtalsperre Bad Wünnenberg 19.08.2018 21097 M50 21 113 01:58:36 0:05:37
Mußgnug, Carl-Philipp Bever - Lauf Ostbevern 11.08.2018 21097 M35 1 2 01:19:56 0:03:47
Neuß, Frederic Bever - Lauf Ostbevern 11.08.2018 21097 M30 1 4 01:21:26 0:03:52
Bossow, Franziska Hiltrup Halbmarathon Hiltrup 19.08.2018 21097 W30 1 1 01:25:04 0:04:02
Bossow, Christian Hiltrup Halbmarathon Hiltrup 19.08.2018 21097 M55 1 23 01:27:59 0:04:10
Reimering, Klaus Hiltrup Halbmarathon Hiltrup 19.08.2018 21097 M50 4 19 01:26:35 0:04:06
Tietz, Patrick Zieglerlauf Lage 15.08.2018 10000 M35 3 0 00:36:40 0:03:40
Lucke, Jens Zieglerlauf Lage 15.08.2018 10000 M50 1 0 00:36:41 0:03:40
Büchner, Rene Zieglerlauf Lage 15.08.2018 10000 M30 5 0 00:40:38 0:04:04
Busch, Konstantin Zieglerlauf Lage 15.08.2018 10000 M35 7 0 00:41:27 0:04:09
Lucke, Kerstin Zieglerlauf Lage 15.08.2018 10000 W45 2 0 00:43:05 0:04:19
Nikulla, Jan Zieglerlauf Lage 15.08.2018 5000 M U23 1 0 00:16:42 0:03:20
Mumm, Inge Zieglerlauf Lage 15.08.2018 5000 W60 3 0 00:28:06 0:05:37
Matioschat, Irene Zieglerlauf Lage 15.08.2018 5000 W70 1 0 00:33:08 0:06:38
Heidemann, Udo Öland Marathon Löttrop, Schweden 04.08.2018 42195 M45 7 0 04:12:32 0:05:59
Poppensieker, Joline Barmer Women's Run Köln 04.08.2018 5000 WJ U14 2 0 00:27:06 0:05:25
Poppensieker, Tanja Barmer Women's Run Köln 04.08.2018 5000 W45 3 0 00:23:26 0:04:41
Poppensieker, Joline Mitternachtslauf Heiligenhafen 27.07.2018 3200 WJ U14 1 0 00:15:16 0:04:46
Poppensieker, Tanja Mitternachtslauf Heiligenhafen 27.07.2018 10000 W45 2 0 00:47:52 0:04:47
Reimering, Klaus Volkslauf Rinkerode Rinkerode 21.07.2018 10000 M50 1 6 00:40:45 0:04:05
Strate, Stephanie Abendsportfest Minden Minden 20.07.2018 5000 W20 2 2 00:17:50 0:03:34
Günzel, Christian Abendsportfest Minden Minden 20.07.2018 5000 M20 7 0 00:18:12 0:03:38
Milonas, Georg Abendsportfest Minden Minden 20.07.2018 5000 M45 2 0 00:18:32 0:03:42
Gruben, Matthäus Abendsportfest Minden Minden 20.07.2018 5000 M35 2 0 00:18:52 0:03:46
Antweiler, Larissa Abendsportfest Minden Minden 20.07.2018 5000 W35 1 4 00:19:37 0:03:55
Serafinowski, Nadine Abendsportfest Minden Minden 20.07.2018 5000 W20 4 6 00:20:26 0:04:05
Ströning, Ann-Christin  Abendsportfest Minden Minden 20.07.2018 800 WJgdB  2 0 00:02:32 0:03:10
Mußgnug, Carl-Philipp Meierteichlauf Bielefeld 14.07.2018 10000 M35 1 3 00:37:47 0:03:47
Spreitz, Volker  Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M50 1 8 00:39:45 0:03:59
Heinz, Stefan Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M45 1 0 00:42:45 0:04:17
Steffen, Henning Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M35 5 0 00:44:37 0:04:28
Kutschenko, Stephan Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M30 5 0 00:44:54 0:04:29
Svoboda, Frank Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M35 6 0 00:44:56 0:04:30
Rixe, Oliver Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M50 3 0 00:46:02 0:04:36
Diekotto, Wolfgang Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M65 1 0 00:47:25 0:04:45
van Diepen, John Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M55 2 0 00:47:32 0:04:45
Brunnert, Peter Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M55 3 0 00:48:57 0:04:54
Wiechmann, Detlef Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M60 4 0 00:53:37 0:05:22
Schröder, Antje Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 W50 1 0 00:54:22 0:05:26
Böddeker, Thomas Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M35 8 0 00:55:46 0:05:35
Kopatschek, Katrin Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 W50 2 0 00:57:27 0:05:45
Müller-Cleve, Norbert Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M55 7 0 00:57:48 0:05:47
Jennrich, Joachim Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M65 3 0 00:59:13 0:05:55
Jensen, Carsten Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 M50 13 0 01:02:58 0:06:18
Mumm, Inge Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 10000 W60 2 0 01:03:28 0:06:21
Mußgnug, Oliver Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M40 1 3 00:18:21 0:03:40
Köhler, Tim Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M40 2 5 00:19:31 0:03:54
Radtke, Holger Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M45 2 6 00:20:11 0:04:02
Debener, Ulrich Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M50 1 0 00:21:08 0:04:14
Winkelmann, Amit Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M30 1 0 00:21:29 0:04:18
Slansky, Mathias Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M35 3 0 00:21:35 0:04:19
Düchting, Lea Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 W 1 1 00:22:03 0:04:25
Althoff, Bernd Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M50 4 0 00:23:26 0:04:41
Müller, Frank Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M50 5 0 00:24:13 0:04:51
Möller, Bernd Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M65 6 0 00:27:49 0:05:34
Scharf, Reinhard Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M80 1 0 00:28:10 0:05:38
Müller, Andreas Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M60 2 0 00:30:30 0:06:06
Brinkmann, Tessa Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 WK U12 2 0 00:31:03 0:06:13
Böddeker, Thomas Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M35 9 0 00:33:23 0:06:41
Matioschat, Irene Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 W70 1 0 00:36:23 0:07:17
Nelkenbrecher, Ekkehard Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 5000 M60 3 0 00:37:42 0:07:32
Ebert, Paul Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 800 MK U8 13 0 00:04:58 0:06:13
Rai, Abdulsalam Volkslauf Rd.um den Meier Bielefeld 14.07.2018 800 MK U8 17 0 00:05:22 0:06:42
Müller, Frank Lauf im Park Gütersloh 13.07.2018 8800 M50 12 0 00:43:33 0:04:57
Heidemann, Udo Thüringen Ultra Fröttstädt 07.07.2018 100000 M45 12 0 11:25:40 0:06:51
Kerkmann, Jan Walk'n Run Bentrup-Loßbruch 06.07.2018 9800 M20 1 1 00:34:55 0:03:34
Strate, Stephanie Bahnmeeting Borgholzhausen Borgholzhausen 06.07.2018 5000 W20 1 1 00:17:54 0:03:35
Mußgnug, Oliver Bahnmeeting Borgholzhausen Borgholzhausen 06.07.2018 5000 M40 1 0 00:18:06 0:03:37
Köhler, Tim Bahnmeeting Borgholzhausen Borgholzhausen 06.07.2018 5000 M40 2 0 00:19:14 0:03:51
Gruben, Matthäus Bahnmeeting Borgholzhausen Borgholzhausen 06.07.2018 5000 M35 3 0 00:19:22 0:03:52
Rohregger, Robert Bahnmeeting Borgholzhausen Borgholzhausen 06.07.2018 5000 M50 2 0 00:20:35 0:04:07
Erdmann, Clemens U18 Europameisterschaft Györ 05.07.2018 3000 MJgdB 5 0 00:08:30 0:02:50
Ströning, Ann-Christin  Westf. Jugendmeisterschaften Rheine 01.07.2018 400 WJgdB  11 0 00:01:04 0:02:40
Steffen, Ulrike Frauenlauf Salzburg 01.07.2018 10000 W40 0 28 00:47:57 0:04:48
Ströning, Ann-Christin  Westf. Jugendmeisterschaften Rheine 30.06.2018 800 WJgdB  9 0 00:02:30 0:03:07
Grenda, Kathrin Westf. Jugendmeisterschaften Rheine 30.06.2018 100 WJgdA 1 0 00:00:12,22 0:02:02
Kerkmann, Tim Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M20 2 5 00:32:28 0:03:32
Tietz, Patrick Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M35 8 0 00:34:42 0:03:46
Schneider, Christoph Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M50 4 0 00:35:27 0:03:51
Altenbäumer, Klaus Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M50 6 0 00:36:23 0:03:57
Rohregger, Robert Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M50 8 0 00:36:41 0:03:59
Jäger, Kay Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M45 6 0 00:36:54 0:04:01
Reckmann, Fabian Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M40 4 0 00:36:54 0:04:01
Radtke, Holger Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M45 8 0 00:37:32 0:04:05
Fischer, Pascal Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M20 8 0 00:37:38 0:04:05
Serafinowski, Nadine Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 W20 2 3 00:38:01 0:04:08
Büchner, Rene Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M30 10 0 00:38:05 0:04:08
Busch, Konstantin Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M35 18 0 00:38:43 0:04:13
Papke-Maxa, Ariane Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 W30 2 6 00:39:14 0:04:16
Fleer, Heiko Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M40 10 0 00:39:18 0:04:16
Düchting, Lea Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 W20 4 9 00:40:36 0:04:25
Kluth, Michael Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M55 10 0 00:41:18 0:04:29
Heidenreich, Hete Katharina  Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 W40 4 0 00:41:47 0:04:32
Hengel, Julia Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 W35 4 0 00:42:35 0:04:38
Lindenberg, Fabian Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M20 29 0 00:43:25 0:04:43
Brunnert, Peter Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M55 20 0 00:43:41 0:04:45
Müller, Frank Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M50 41 0 00:44:35 0:04:51
Busse, Ben Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 SchüA 3 0 00:45:04 0:04:54
Wiechmann, Detlef Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M60 4 0 00:45:20 0:04:56
Lakämper, Anja Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 W45 5 0 00:46:34 0:05:04
Müller, Svenja Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 W20 14 0 00:46:52 0:05:06
Dollerschell, Kerstin  Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 W45 6 0 00:47:17 0:05:08
Bollweg, Stefan Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M55 27 0 00:48:01 0:05:13
Ostermann, Rudolf Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M65 6 0 00:51:53 0:05:38
Rosanowski, Thomas Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M55 34 0 00:52:14 0:05:41
Brinkmann, Horst Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 9200 M70 2 0 00:56:41 0:06:10
Albers, Kristina Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 4200 W40 5 0 00:21:41 0:05:10
Heidenreich, Hete Katharina  Isselhorster Nacht Isselhorst 30.06.2018 4200 W40 11 0 00:24:05 0:05:44
Gruben, Matthäus Abtnaundorfer Parklauf Leipzig 30.06.2018 10000 M35 8 0 00:40:27 0:04:03
Nickel, Thomas Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M50 0 12 00:17:27 0:03:38
Heidemann, Udo  Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M45  0 28 00:18:46 0:03:55
Haubrock, Volker Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M50 0 58 00:19:48 0:04:07
Böddeker, Thomas Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M35 0 76 00:20:05 0:04:11
Düchting, Lea Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W20 0 5 00:20:28 0:04:16
Kutschenko, Stephan Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M30 0 108 00:20:48 0:04:20
Albers, Kristina Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W40 0 10 00:21:07 0:04:24
Bollweg, Anita Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W50 0 12 00:21:27 0:04:28
Homann, Stefan Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M50 0 162 00:21:28 0:04:28
Althoff, Bernd Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M50 0 166 00:21:33 0:04:29
Kniepkamp, Klaus Peter Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M50 0 182 00:21:45 0:04:32
Müller, Frank Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M50 0 241 00:22:22 0:04:40
Frank, Andreas Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M60 0 303 00:23:12 0:04:50
Olderdissen, Heiko Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 M45 0 324 00:23:32 0:04:54
Müller, Svenja Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W20 0 43 00:23:48 0:04:57
Lakämper, Anja Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W45 0 49 00:24:05 0:05:01
Thiel-Freitag, Wilhelma Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W60 0 109 00:26:07 0:05:26
Frank, Petra Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W50 0 117 00:26:31 0:05:31
Kohn, Katja  Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W45  0 133 00:27:00 0:05:37
Siebold, Kirsten Schüco Sports Firmenlauf Bielefeld 28.06.2018 4800 W45  0 134 00:27:01 0:05:38
Frank, Katharina Westf. Jugendmeisterschaften Paderborn 24.06.2018 100 SchüA 22 0 00:00:13,59 0:02:16
Kowalski-Beckmann, Christ Hasetal-Marathon Löningen Löningen 23.06.2018 42195 W45 1 1 03:25:28 0:04:52
Meier, Rüdiger Hasetal-Marathon Löningen Löningen 23.06.2018 42195 M55 8 0 04:10:17 0:05:56
Bollweg, Stefan Hasetal-Marathon Löningen Löningen 23.06.2018 21097 M55 40 0 01:54:43 0:05:26
Spreitz, Volker  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M50  1 0 00:35:29 0:03:51
Altenbäumer, Klaus  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M50  2 0 00:37:09 0:04:02
Radtke, Holger  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M45  5 0 00:37:52 0:04:07
Fischer, Pascal  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M20  4 0 00:37:58 0:04:08
Nowak, Anna Christina Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 W30  1 0 00:40:29 0:04:24
Schmiedeskamp, Bernt  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M60  1 0 00:40:42 0:04:25
Kluth, Michael  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M55  6 0 00:41:23 0:04:30
Poppensieker, Tanja  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 W45  2 0 00:42:44 0:04:39
Düchting, Lea  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 W20  2 0 00:42:58 0:04:40
Müller, Frank  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M60  16 0 00:45:36 0:04:57
Lakämper, Anja  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 W45  3 0 00:47:08 0:05:07
Grundmann, Gerd  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M65  2 0 00:47:13 0:05:08
Dollerschell, Kerstin  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 W45  4 0 00:47:21 0:05:09
Wiechmann, Detlef  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 M60  5 0 00:47:36 0:05:10
Poppensieker, Joline  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 SchüB  1 0 00:50:36 0:05:30
Kohn, Katja  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 W45  6 0 00:54:50 0:05:58
Siebold, Kirsten  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 W45  7 0 00:54:50 0:05:58
Mumm, Inge  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 9200 W60  1 0 00:56:35 0:06:09
Kerkmann, Tim  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 4600 M20  0 4 00:15:46 0:03:26
Ströning, Ann-Christin  Gütersloh läuft  Gütersloh  23.06.2018 4600 WJgdB  0 3 00:19:55 0:04:20
Nikulla, Jan  Sommerlauf um den Schiedersee Schieder-Schwalenberg 22.06.2018 8000 M20 1 5 00:30:37 0:03:50
Stuckmann, Thomas Sommerlauf um den Schiedersee Schieder-Schwalenberg 22.06.2018 8000 M50 5 0 00:34:12 0:04:17
Kerkmann, Tim  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M20  1 0 00:36:45 0:03:41
Dunkel, Thomas  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M35  3 0 00:36:46 0:03:41
Mußgnug, Carl-Philipp  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M35  4 0 00:36:47 0:03:41
Köhler, Tim  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M40  1 0 00:39:57 0:04:00
Altenbäumer, Klaus  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M50  2 0 00:39:58 0:04:00
Schneider, Christoph  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M50  3 0 00:40:32 0:04:03
Jäger, Kay  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M45  4 0 00:40:57 0:04:06
Fleer, Heiko  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M40  5 0 00:44:10 0:04:25
Nowak, Anna Christina Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 W30  1 0 00:44:10 0:04:25
Höppner, Wolfgang  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M55  8 0 00:46:55 0:04:42
Poppensieker, Tanja  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 W45  2 0 00:46:58 0:04:42
Diekotto, Wolfgang  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M65  2 0 00:47:00 0:04:42
Althoff, Bernd Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M50 9 0 00:47:03 0:04:42
Busse, Ben  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 SchüA  1 0 00:47:49 0:04:47
Müller, Frank  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M50  13 0 00:49:10 0:04:55
Wiechmann, Detlef  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M60  5 0 00:51:15 0:05:07
Grundmann, Gerd  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M65  3 0 00:51:21 0:05:08
Dollerschell, Kerstin  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 W45  3 0 00:51:33 0:05:09
Lakämper, Anja  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 W45  4 0 00:53:49 0:05:23
Bonus, Kathrin  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 W35  7 0 00:57:03 0:05:42
Ostermann, Rudolf Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M65  6 0 00:57:09 0:05:43
Poppensieker, Joline  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 SchüB  2 0 00:57:48 0:05:47
Piel, Ulrich  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 M60  7 0 00:58:45 0:05:53
Mumm, Inge  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 W60  1 0 01:01:32 0:06:09
Kohn, Katja  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 W45  7 0 01:09:24 0:06:56
Siebold, Kirsten  Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 10000 W45  8 0 01:09:24 0:06:56
Oberwittler, Tobias Oesterweger Feuerwehrlauf  Oesterweg  22.06.2018 6000 M20 2 2 00:22:25 0:03:44
Strate, Stephanie Abendsportfest Minden Minden 20.06.2018 3000 W20 1 0 00:10:20 0:03:27
Milonas, Georg Abendsportfest Minden Minden 20.06.2018 3000 M45 4 0 00:11:00 0:03:40
Gruben, Matthäus Abendsportfest Minden Minden 20.06.2018 3000 M35 1 0 00:11:15 0:03:45
Frank, Katharina Abendsportfest Minden Minden 20.06.2018 200 SchüA 3 0 00:00:28,23 0:02:21
Frank, Katharina Abendsportfest Minden Minden 20.06.2018 100 SchüA 4 0 00:00:13,53 0:02:15
Ohm, Vanessa Rintelner Volksbanklauf Rinteln 17.06.2018 10000 W20 1 1 00:39:16 0:03:56
Günzel, Christian Rintelner Volksbanklauf Rinteln 17.06.2018 10000 M20 3 9 00:39:35 0:03:58
Fliß, Simone Rintelner Volksbanklauf Rinteln 17.06.2018 10000 W40 4 15 00:56:00 0:05:36
Bollweg, Anita Rintelner Volksbanklauf Rinteln 17.06.2018 10000 W50 6 20 00:59:32 0:05:57
Ströning, Ann-Christin Rintelner Volksbanklauf Rinteln 17.06.2018 5000 WJgdB  1 3 00:21:41 0:04:20
Gruben, Matthäus Sparkassen - Vituslauf  Everswinkel 16.06.2018 10000 M35 2 5 00:43:00 0:04:18
Mußgnug, Carl-Philipp Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M35 7 0 00:37:36 0:03:46
Spreitz, Volker Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M50 2 0 00:38:37 0:03:52
Tietz, Patrick Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M35 9 0 00:39:11 0:03:55
Wienstroth, Ilka Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W35 2 4 00:39:58 0:04:00
Altenbäumer, Klaus Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M50 5 0 00:40:28 0:04:03
Radtke, Holger Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M45 8 0 00:42:00 0:04:12
Jäger, Kay Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M45 9 0 00:42:04 0:04:12
Reckmann, Fabian Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M40 9 0 00:42:14 0:04:13
Serafinowski, Nadine Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W20 3 6 00:42:18 0:04:14
Büchner, Rene Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M30 9 0 00:42:40 0:04:16
Evers, Björn Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M45 14 0 00:43:28 0:04:21
Fuhrmann, Inga Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W35 4 0 00:43:37 0:04:22
Antweiler, Larissa Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W35 5 0 00:44:39 0:04:28
Busch, Konstantin Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M35 20 0 00:44:43 0:04:28
Nowak, Anna Christina Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W30 2 0 00:44:46 0:04:29
Fleer, Heiko Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M40 16 0 00:45:02 0:04:30
Schmiedeskamp, Bernt Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M60 1 0 00:45:14 0:04:31
Rixe, Oliver Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M50 11 0 00:45:28 0:04:33
Düchting, Lea Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W20 6 0 00:46:09 0:04:37
Kluth, Michael Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M55 12 0 00:46:56 0:04:42
Wienstroth, Volker Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M65 3 0 00:47:01 0:04:42
Hengel, Julia Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W35 6 0 00:47:15 0:04:44
Partenheimer, Kerstin Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W40 2 0 00:48:05 0:04:49
Höppner, Wolfgang Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M55 19 0 00:49:45 0:04:59
Müller, Svenja Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W20 9 0 00:51:10 0:05:07
Müller, Frank Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M50 29 0 00:51:54 0:05:11
Czerny, Isabella Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 WJgdB 1 0 00:52:06 0:05:13
Dollerschell, Kerstin Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W45 5 0 00:53:04 0:05:18
Grundmann, Gerd Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M65 5 0 00:53:06 0:05:19
Wiechmann, Detlef Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M60 8 0 00:53:35 0:05:22
Wenke, Carsten Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M40 43 0 00:55:22 0:05:32
Thiel-Freitag, Wilhelma Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W60 1 0 00:58:20 0:05:50
Piel, Ulrich Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M60 16 0 00:59:23 0:05:56
Jennrich, Joachim Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M65 7 0 01:00:17 0:06:02
Rosanowski, Thomas Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M55 30 0 01:01:52 0:06:11
Jensen, Carsten Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 M50 50 0 01:02:11 0:06:13
Siebold, Kirsten Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 10000 W45 17 0 01:09:48 0:06:59
Rohregger, Robert Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 5000 M50 2 0 00:20:42 0:04:08
Haubrock, Volker Nacht von Borgholzhausen Borgholzhausen 16.06.2018 5000 M50 3 0 00:21:45 0:04:21
Steffen, Ulrike Mozart 100 Salzburg 16.06.2018 31000 W40 0 34 05:08:08 0:09:56
Frank, Andreas Marathon Drebber Drebber 16.06.2018 42195 M60 1 7 04:48:46 0:06:51
Bochert, Florian Landesmeisterschaften Papenburg 16.06.2018 5000 MJgdA 0 0 00:15:35 0:03:07
Erdmann, Clemens Internationale U18-Gala Schweinfurt 16.06.2018 1500 MJgdB  1 1 00:03:57 0:02:38
Strate, Stephanie Wöbbeler Volkslauf Wöbbel 15.06.2018 8100 W20 1 2 00:30:38 0:03:47
Milonas, Georg Wöbbeler Volkslauf Wöbbel 15.06.2018 8100 M45 3 0 00:33:23 0:04:07
Stuckmann, Thomas Wöbbeler Volkslauf Wöbbel 15.06.2018 8100 M50 6 0 00:33:53 0:04:11
Kralemann, Carsten  Höhenflug Trail Run  Sundern-Hagen  10.06.2018 21097 M50  29 0 02:03:25 0:05:51
Bossow, Franziska  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 W30  1 1 00:37:07 0:03:43
Neuß, Frederic  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 M30  4 0 00:38:33 0:03:51
Bossow, Christian Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 M55  2 0 00:38:40 0:03:52
Günzel, Christian  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 M20  9 0 00:39:22 0:03:56
Reckmann, Fabian  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 M40  6 0 00:42:43 0:04:16
Serafinowski, Nadine  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 W20  4 0 00:43:23 0:04:20
Papke-Maxa, Ariane  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 W30  3 0 00:43:33 0:04:21
Fuhrmann, Inga  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 W45  1 0 00:43:45 0:04:23
Bollweg, Stefan  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 10000 M55  15 0 00:56:23 0:05:38
Brand, Mauritz  Citylauf Oelde  Oelde  09.06.2018 5000 MJgdB  0 0 00:19:13 0:03:51
Nikulla, Jan  Donoper Volkslauf Blomberg 08.06.2018 7777 M20 1 1 00:28:41 0:03:41
Milonas, Georg Donoper Volkslauf Blomberg 08.06.2018 7777 M45 4 0 00:33:40 0:04:20
Stuckmann, Thomas Donoper Volkslauf Blomberg 08.06.2018 7777 M50 7 0 00:34:06 0:04:23
Kerkmann, Tim Borgloher Weiherlauf Borgloh 08.06.2018 10000 M20 2 3 00:38:09 0:03:49
Schmitz, Robin Bahnsportfest Brackwede Bielefeld 08.06.2018 800 MJgdB 2 0 00:02:07 0:02:39
Denzel Lantada, Elias Bahnsportfest Brackwede Bielefeld 08.06.2018 800 MJgdB 3 0 00:02:09 0:02:41
Ströning, Ann-Christin Bahnsportfest Brackwede Bielefeld 08.06.2018 800 WJgdB  1 0 00:02:32 0:03:10
Haubrock, Lara Bahnsportfest Brackwede Bielefeld 08.06.2018 800 SCHüA 1 0 00:02:33 0:03:11
Czerny, Isabella Bahnsportfest Brackwede Bielefeld 08.06.2018 800 WJgdB 4 0 00:02:57 0:03:41
Friedrich, Manfred Kickelhahnberglauf Ilmenau 06.06.2018 5700 M65 0 0 00:40:20 0:07:05
Mumm, Inge Kickelhahnberglauf Ilmenau 06.06.2018 5700 W60 0 0 00:52:22 0:09:11
Scheffer, Rosi Kickelhahnberglauf Ilmenau 06.06.2018 5700 W60 0 0 01:02:31 0:10:58
Beitelhoff, Christian  Schlösserlauf  Potsdam  03.06.2018 21097 M45  23 191 01:39:14 0:04:42
Herbst, Jan Martin Marathon Salzkotten Salzkotten 03.06.2018 42195 M35 6 0 03:36:17 0:05:08
Poppensieker, Tanja Marathon Salzkotten Salzkotten 03.06.2018 21097 W45 3 10 01:47:35 0:05:06
Poppensieker, Joline Marathon Salzkotten Salzkotten 03.06.2018 5500 SchüB 2 0 00:29:46 0:05:25
Schmitz, Robin OWL-Meisterschaften Lage 02.06.2018 800 MJgdB 4 0 00:02:09 0:02:41
Denzel Lantada, Elias OWL-Meisterschaften Lage 02.06.2018 800 MJgdB 5 0 00:02:10 0:02:42
Frank, Katharina OWL-Meisterschaften Lage 02.06.2018 200 SchüA 5 0 00:00:28,17 0:02:21
Rahman, Nadine OWL-Meisterschaften Lage 02.06.2018 200 W20 5 0 00:00:28,21 0:02:21
Frank, Katharina OWL-Meisterschaften Lage 02.06.2018 100 SchüA 4 0 00:00:13,36 0:02:14
Rahman, Nadine OWL-Meisterschaften Lage 02.06.2018 100 W20 9 0 00:00:13,46 0:02:15
Erdmann, Clemens Memorial Leon Buyle Oordegem 02.06.2018 3000 MJgdB 6 0 00:08:27 0:02:49
Heidemann, Udo  Dynafit Ultra Trail  Lamer Winkel  02.06.2018 54000 M45  42 0 07:37:20 0:08:28
Tietz, Patrick Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M35 1 5 00:39:17 0:03:56
Altenbäumer, Klaus Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M50 2 7 00:40:09 0:04:01
Reckmann, Fabian Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M40 1 0 00:42:17 0:04:14
Haase, Christoph Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M40 2 0 00:42:26 0:04:15
Heinz, Stefan Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M45 5 0 00:42:40 0:04:16
Fleer, Heiko Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M40 5 0 00:46:18 0:04:38
Hengel, Julia Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 W35 1 5 00:48:23 0:04:50
Neben, Diana Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 W20 5 0 00:52:23 0:05:14
Siegert, Uwe Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M55 10 0 00:55:03 0:05:30
Fliß, Simone Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 W40 11 0 00:56:07 0:05:37
Henselmann, Silvia Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 W45 4 0 00:57:12 0:05:43
Witte, Marita Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 W60 1 0 00:57:12 0:05:43
Jennrich, Joachim Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M65 5 0 00:58:17 0:05:50
Frisch, Friedrich Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 M60 10 0 01:08:38 0:06:52
Wenzel, Bettina Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 W55 5 0 01:08:54 0:06:53
Kruse, Monika Sternchenlauf Sende 30.05.2018 10000 W55 6 0 01:08:54 0:06:53
Strate, Stephanie Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W20 1 1 00:18:16 0:03:39
Neuss, Frederic Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M30 4 10 00:18:21 0:03:40
Günzel, Christian Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M20 3 0 00:18:36 0:03:43
Ohm, Vanessa Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W20 2 2 00:18:41 0:03:44
Muth, Frank Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M40 3 0 00:18:45 0:03:45
Wienstroth, Ilka Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W35 1 3 00:19:07 0:03:49
Fischer, Pascal Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M20 10 0 00:19:49 0:03:58
Köhler, Tim Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M40 4 0 00:19:52 0:03:58
Büchner, Rene Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M30 8 0 00:19:54 0:03:59
Krüger, Andreas Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M50 2 0 00:19:57 0:03:59
Busch, Konstantin Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M35 4 0 00:20:39 0:04:08
Papke-Maxa, Ariane Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W30 1 7 00:20:49 0:04:10
Serafinowski, Nadine Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W20 4 6 00:20:50 0:04:10
Fuhrmann, Inga Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W35 2 8 00:21:05 0:04:13
Haubrock, Volker Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M50 5 0 00:21:18 0:04:16
Schmiedeskamp, Bernt Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M60 2 0 00:21:24 0:04:17
Ströning, Ann-Christin Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 WJgdB  1 0 00:22:53 0:04:35
Höke, Sandra Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W45 1 0 00:22:53 0:04:35
Siegert, Uwe Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M55 3 0 00:23:26 0:04:41
Hellmann, Erik Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M50 9 0 00:23:30 0:04:42
Manhart, Ann-Kristin Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W30 5 0 00:23:40 0:04:44
Frank, Andreas Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 M60 5 0 00:25:07 0:05:01
Frank, Petra Sternchenlauf Sende 30.05.2018 5000 W50 2 0 00:27:14 0:05:27
Hellmann, Nelia Sternchenlauf Sende 30.05.2018 2500 SchüB 47 0 00:18:31 0:07:24
Kügler, Kian Sternchenlauf Sende 30.05.2018 1000 SchüD 4 6 00:04:15 0:04:15
Rosenhäger, Anton Sternchenlauf Sende 30.05.2018 1000 SchüC 7 0 00:06:22 0:06:22
Kerkmann, Tim Marathon Gelsenkirchen Gelsenkirchen 27.05.2018 42195 M20 4 0 03:00:29 0:04:17
Poppensieker, Tanja Marathon Gelsenkirchen Gelsenkirchen 27.05.2018 21097 W45 3 0 01:48:25 0:05:08
Nowak, Anna Christina Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 73500 W30 13 101 09:02:27 0:07:23
Kowalski-Beckmann, Christ Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 42195 W45 2 25 03:51:51 0:05:30
Kastrup, Klaus-Peter Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 42195 M60 33 1149 04:44:49 0:06:45
Jennrich, Joachim Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 42195 M65 48 1923 05:38:10 0:08:01
Mumm, Inge Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 42195 W60 23 546 05:39:45 0:08:03
Bochert, Florian Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 21097 MJgdA 1 6 01:18:17 0:03:43
Wienstroth, Ilka Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 21097 W35 2 6 01:33:41 0:04:26
Krüger, Andreas Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 21097 M50 27 277 01:40:32 0:04:46
Papke-Maxa, Ariane Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 21097 W30 8 25 01:43:19 0:04:54
Friedrich, Manfred Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 21097 M65 12 1269 01:57:41 0:05:35
Schulze, Hans-Jürgen Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 21097 M60 89 2255 02:09:11 0:06:07
Matioschat, Gerhard Gutsmuths-Rennsteiglauf Schmiedefeld 26.05.2018 21097 M75 53 4295 03:16:53 0:09:20
Czerny, Isabella Bentfelder Abendlauf Delbrück 25.05.2018 10000 WJgdB 7 0 00:56:47 0:05:41
Nikulla, Jan  Bentfelder Abendlauf Delbrück 25.05.2018 5000 M20 4 5 00:17:55 0:03:35
Ströning, Ann-Christin Bentfelder Abendlauf Delbrück 25.05.2018 5000 WJgdB  1 6 00:23:07 0:04:37
Kerkmann, Jan Pfingstsportfest Bad Oeynhausen 21.05.2018 5000 M20 3 0 00:16:32 0:03:18
Bochert, Florian Pfingstsportfest Bad Oeynhausen 21.05.2018 800 MJgdA 3 0 00:02:03 0:02:34
Schmitz, Robin Pfingstsportfest Bad Oeynhausen 21.05.2018 800 MJgdB 2 0 00:02:08 0:02:40
Denzel Lantada, Elias Pfingstsportfest Bad Oeynhausen 21.05.2018 800 MJgdB 3 0 00:02:11 0:02:44
Frank, Katharina Pfingstsportfest Bad Oeynhausen 21.05.2018 300 SCHÜA 3 0 00:00:46,49 0:02:35
Rahman, Nadine Pfingstsportfest Bad Oeynhausen 21.05.2018 200 W20 7 0 00:00:28,30 0:02:22
Rahman, Nadine Pfingstsportfest Bad Oeynhausen 21.05.2018 100 W20 4 0 00:00:12,45 0:02:05
Frank, Katharina Pfingstsportfest Bad Oeynhausen 21.05.2018 100 SCHÜA 6 0 00:00:13,73 0:02:17
Lakämper, Anja Gütersloher Pfingstlauf Gütersloh 21.05.2018 10000 W45 2 7 00:51:05 0:05:07
Kerkmann, Tim Gütersloher Pfingstlauf Gütersloh 21.05.2018 5000 M20 1 1 00:17:56 0:03:35
Ströning, Ann-Christin Gütersloher Pfingstlauf Gütersloh 21.05.2018 1609 WJgdB  1 1 00:06:12 0:03:51
Kerkmann, Tim Volkslauf Preußisch Oldendorf Preußisch Oldendorf 20.05.2018 5000 M20 1 1 00:18:37 0:03:43
Strohmann, Alexander Pfingstlauf Kollerbeck Kollerbeck 20.05.2018 5700 M40 2 0 00:28:02 0:04:55
Czerny, Teodora Pfingstlauf Kollerbeck Kollerbeck 20.05.2018 5700 W35 1 0 00:36:09 0:06:21
Czerny, Isabella Pfingstlauf Kollerbeck Kollerbeck 20.05.2018 5700 WJgdB 2 0 00:59:37 0:10:28
Ehle, Esther Stadtlauf Bad Oeynhausen Bad Oeynhausen 18.05.2018 10000 W45 8 0 00:52:58 0:05:18
Gießelmann, Sabine Stadtlauf Bad Oeynhausen Bad Oeynhausen 18.05.2018 10000 W50 4 0 00:52:58 0:05:18
Kerkmann, Tim Helpuper Dorffestlauf Helpup 18.05.2018 10000 M20 1 1 00:36:17 0:03:38
Niehaus, Anja Helpuper Dorffestlauf Helpup 18.05.2018 10000 W50 3 0 00:54:22 0:05:26
Lundström, Ingmar Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M45 1 3 00:36:38 0:03:40
Kerkmann, Tim Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M20 1 5 00:38:00 0:03:48
Spreitz, Volker Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M50 2 0 00:40:19 0:04:02
Schneider, Christoph Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M50 3 0 00:41:13 0:04:07
Altenbäumer, Klaus Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M50 4 0 00:41:35 0:04:10
Wienstroth, Ilka Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W35 2 3 00:41:47 0:04:11
Jäger, Kay Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M45 5 0 00:42:19 0:04:14
Krüger, Andreas Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M50 5 0 00:43:29 0:04:21
Büchner, Rene Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M30 4 0 00:43:43 0:04:22
Voß, Peter Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M50 7 0 00:43:50 0:04:23
Dunkel, Thomas Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M35 9 0 00:43:50 0:04:23
Serafinowski, Nadine Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W20 3 5 00:44:30 0:04:27
Busch, Konstantin Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M35 12 0 00:44:50 0:04:29
Schmiedeskamp, Bernt Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M60 1 0 00:46:03 0:04:36
Manhart, Ann-Kristin Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W30 5 0 00:49:44 0:04:58
Ostermann, Dagmar Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W45 2 0 00:50:34 0:05:03
Hermann, Michael Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M40 15 0 00:50:54 0:05:05
Busse, Ben Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 SchüA 1 0 00:51:12 0:05:07
Poppensieker, Tanja Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W45 3 0 00:52:34 0:05:15
Müller, Svenja Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W20 7 0 00:52:44 0:05:16
Dollerschell, Kerstin Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W45 4 0 00:53:32 0:05:21
Grundmann, Gerd Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M65 3 0 00:53:49 0:05:23
Wenke, Carsten Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M40 30 0 00:56:37 0:05:40
Bonus, Kathrin Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W35 12 0 00:57:19 0:05:44
Poppensieker, Joline Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 SchüB 1 0 00:57:36 0:05:46
Kohn, Katja Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W45 7 0 00:58:37 0:05:52
Thiel-Freitag, Wilhelma Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W60 1 0 00:59:22 0:05:56
Piel, Ulrich Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M60 8 0 00:59:45 0:05:58
Mumm, Inge Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W60 2 0 01:00:22 0:06:02
Ostermann, Rudolf Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 M65 5 0 01:00:33 0:06:03
Siebold, Kirsten Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 10000 W45 11 0 01:09:56 0:07:00
Hermann, Michael Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 5000 M40 0 0 00:22:06 0:04:25
Czerny, Isabella Nightrun Harsewinkel Harsewinkel 17.05.2018 5000 WJgdB 0 0 00:24:49 0:04:58
Strate, Stephanie Stundenlauf und Langstrecken Borgholzhausen 16.05.2018 3000 W20 1 1 00:10:34 0:03:31
Gruben, Matthäus Stundenlauf und Langstrecken Borgholzhausen 16.05.2018 3000 M35 1 3 00:11:45 0:03:55
Erdmann, Clemens Läufertag LC Rapid Dortmund Dortmund 16.05.2018 3000 MJgdB 1 1 00:08:34 0:02:51
Steffen, Ulrike  Würzburg Marathon  Würzburg  13.05.2018 21097 W40  8 0 01:49:57 0:05:13
Heidemann, Udo  Teutoburger-Wald Marathon  Lage  12.05.2018 42195 M45  4 7 03:42:16 0:05:16
Frank, Andreas  Teutoburger-Wald Marathon  Lage  12.05.2018 42195 M60  2 0 04:46:31 0:06:47
Rohregger, Robert  Teutoburger-Wald Marathon  Lage  12.05.2018 21097 M50  5 0 01:48:03 0:05:07
Kastrup, Klaus-Peter  Teutoburger-Wald Marathon  Lage  12.05.2018 21097 M60  2 0 01:54:35 0:05:26
Heinz, Stefan  Teutoburger-Wald Marathon  Lage  12.05.2018 10000 M45  4 8 00:44:55 0:04:30
Neuss, Frederic Clarholzer Volkslauf Clarholz 12.05.2018 10000 M30 2 8 00:38:21 0:03:50
Fleer, Heiko Clarholzer Volkslauf Clarholz 12.05.2018 10000 M40 3 0 00:45:56 0:04:36
Ströning, Ann-Christin Clarholzer Volkslauf Clarholz 12.05.2018 10000 WJgdB  1 6 00:48:59 0:04:54
Siegrist, Hans-Peter Clarholzer Volkslauf Clarholz 12.05.2018 5000 M65 3 0 00:26:26 0:05:17
Stock, Inge Clarholzer Volkslauf Clarholz 12.05.2018 5000 W80 1 0 00:43:51 0:08:46
Albers, Kristina Residenz Abendlauf  Schloß Neuhaus  11.05.2018 10000 W40 3 10 00:47:16 0:04:44
Czerny, Isabella  Residenz Abendlauf  Schloß Neuhaus  11.05.2018 10000 WJgdB  3 0 00:57:56 0:05:48
Kerkmann, Jan  Oetingerhauser Volkslauf  Oetinghausen  10.05.2018 10000 M20  1 1 00:33:27 0:03:21
Schröder, Stephan Oetingerhauser Volkslauf  Oetinghausen  10.05.2018 10000 M45 1 7 00:38:22 0:03:50
Günzel, Christian  Oetingerhauser Volkslauf  Oetinghausen  10.05.2018 10000 M20  3 0 00:40:27 0:04:03
Neben, Diana  Oetingerhauser Volkslauf  Oetinghausen  10.05.2018 10000 W20  3 0 00:52:04 0:05:12
Scharf, Reinhard  Oetingerhauser Volkslauf  Oetinghausen  10.05.2018 10000 M70  4 0 00:55:11 0:05:31
Serafinowski, Nadine  Oetingerhauser Volkslauf  Oetinghausen  10.05.2018 4200 W20 1 1 00:17:41 0:04:13
Ströning, Ann-Christin  Oetingerhauser Volkslauf  Oetinghausen  10.05.2018 4200 WJgdB  1 4 00:19:01 0:04:32
Fernandez Manero, Steffi Oetingerhauser Volkslauf  Oetinghausen  10.05.2018 4200 W45 2 6 00:19:34 0:04:40
Kerkmann, Tim  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M20  1 7 00:26:38 0:03:33
Oberwittler, Tobias Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M20 3 0 00:27:36 0:03:41
Spreitz, Volker  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M50  2 0 00:28:03 0:03:44
Jäger, Kay  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M45  5 0 00:29:29 0:03:56
Engelmann, Christian  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M40  3 0 00:29:39 0:03:57
Radtke, Holger  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M45  6 0 00:30:11 0:04:01
Fischer, Pascal  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M20  6 0 00:30:35 0:04:05
Büchner, Rene  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M30  5 0 00:30:36 0:04:05
Busch, Konstantin  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M35  11 0 00:31:32 0:04:12
Schmiedeskamp, Bernt  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M60  1 0 00:32:47 0:04:22
Nowak, Anna Christina Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W30  1 0 00:33:10 0:04:25
Kluth, Michael  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M55  10 0 00:33:55 0:04:31
Düchting, Lea  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W20  3 0 00:34:24 0:04:35
Hermann, Michael  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M40  10 0 00:35:00 0:04:40
Busse, Ben  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 SchüA  1 0 00:35:09 0:04:41
Poppensieker, Tanja  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W45  4 0 00:35:36 0:04:45
Springer, Nadine  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W40  3 0 00:36:05 0:04:49
Ostermann, Dagmar  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W45  5 0 00:36:21 0:04:51
Lakämper, Anja  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W45  6 0 00:37:16 0:04:58
Dollerschell, Kerstin  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W45  7 0 00:37:37 0:05:01
Müller, Svenja  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W20  8 0 00:38:13 0:05:06
Grundmann, Gerd  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M65  4 0 00:38:22 0:05:07
Wenke, Carsten  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M40  16 0 00:38:24 0:05:07
Kohn, Katja  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W45  9 0 00:40:30 0:05:24
Poppensieker, Joline  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 SchüB  1 0 00:40:33 0:05:24
Piel, Ulrich  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M60  5 0 00:41:11 0:05:29
Thiel-Freitag, Wilhelma Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W60  1 0 00:41:27 0:05:32
Ostermann, Rudolf Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 M65  6 0 00:42:38 0:05:41
Mumm, Inge  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W60  2 0 00:44:07 0:05:53
Michaelis, Susann  Klosterlauf Marienfeld  Marienfeld  09.05.2018 7500 W40  13 0 00:49:39 0:06:37
Fischer Von Mollard, Gabr Bilstein Ultra  Witzenhausen  06.05.2018 57000 W50  5 0 06:33:06 0:06:54
Czerny, Isabella Happe Run n Roll  Delbrück 05.05.2018 10000 WJgdB 2 0 00:53:08 0:05:19
Babin, Donovan  Happe Run n Roll  Delbrück 05.05.2018 5000 M40 3 0 00:18:58 0:03:48
Ströning, Ann-Christin Citylauf Espelkamp Espelkamp 05.05.2018 3500 WJgdB 1 3 00:15:08 0:04:19
Erdmann, Clemens Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 MJgdB 1 0 00:07:53 0:02:49
Schmitz, Robin Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 MJgdB 4 0 00:09:21 0:03:20
Denzel Lantada, Elias Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 MJgdB 8 0 00:09:54 0:03:32
Nickel, Nils Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 SCHüC 3 0 00:10:35 0:03:47
Haubrock, Lara Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 SCHüA 1 0 00:11:10 0:03:59
Ströning, Ann-Christin Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 WJgdB  1 0 00:11:18 0:04:02
Czerny, Cedric Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 SchüD 3 0 00:12:00 0:04:17
Quakkar, Sami Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 SCHüC 11 0 00:12:02 0:04:18
Haubrock, Ida Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 SCHüC 3 0 00:12:49 0:04:35
Czerny, Isabella Traummeile Obersee Bielefeld 04.05.2018 2800 WJgdB 7 0 00:13:24 0:04:47
Heidenreich, Hete Katharina  Spexard Volkslauf  Spexard  01.05.2018 10000 W40  1 0 00:48:20 0:04:50
Poppensieker, Tanja  Spexard Volkslauf  Spexard  01.05.2018 5000 W45  1 0 00:23:11 0:04:38
Poppensieker, Joline  Spexard Volkslauf  Spexard  01.05.2018 5000 SchüB  1 0 00:25:24 0:05:05
Meyring, Jannes Bahneröffnung Bad Salzuflen 01.05.2018 100 M20 4 0 00:00:12,54 0:02:05
Frank, Katharina Bahneröffnung Bad Salzuflen 01.05.2018 100 SCHÜA 2 0 00:00:13,73 0:02:17
Kerkmann, Jan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M20 2 3 01:49:05 0:03:30
Breer, Robin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 3 7 01:58:36 0:03:49
Lundström, Ingmar Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 5 19 02:03:17 0:03:58
Mußgnug, Carl-Philipp Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 13 38 02:08:29 0:04:08
Spreitz, Volker Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 6 42 02:08:58 0:04:09
Kerkmann, Tim Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M20 7 43 02:08:58 0:04:09
Bossow, Franziska Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W30 1 2 02:10:03 0:04:11
Strate, Stephanie Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W20 2 3 02:10:51 0:04:12
Neuss, Frederic Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 11 61 02:12:21 0:04:15
Schröder, Stephan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 11 78 02:14:39 0:04:20
Bossow, Christian Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 2 87 02:15:53 0:04:22
Schneider, Carsten Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 16 102 02:17:40 0:04:26
Muth, Frank Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 11 108 02:17:54 0:04:26
Günzel, Christian Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M20 15 112 02:18:04 0:04:26
Mußgnug, Oliver Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 14 118 02:18:37 0:04:27
Mangel, Alexander Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 27 122 02:19:01 0:04:28
Ohm, Vanessa Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W20 4 6 02:20:35 0:04:31
Mangel, Fabian Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 31 142 02:20:46 0:04:32
Tietz, Patrick Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 39 175 02:22:24 0:04:35
Pfaffendorf, Julian Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 37 180 02:22:37 0:04:35
Köhler, Tim Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 27 204 02:23:54 0:04:38
Lucke, Jens Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 30 207 02:24:01 0:04:38
Wienstroth, Ilka Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W35 1 9 02:24:25 0:04:39
Schneider, Christoph Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 33 225 02:24:38 0:04:39
Motycka, Hans Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 45 286 02:27:29 0:04:45
Reimering, Klaus Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 41 292 02:27:33 0:04:45
Vieth, Christian Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M20 42 310 02:28:11 0:04:46
Altenbäumer, Klaus Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 44 311 02:28:12 0:04:46
Wanoth, Darius Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 60 336 02:29:02 0:04:48
Oexmann, Christian Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 69 339 02:29:09 0:04:48
Bohle, Björn Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 53 357 02:30:01 0:04:49
Kowalski-Beckmann, Christ Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 1 15 02:30:26 0:04:50
Stuckmann, Thomas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 54 380 02:31:19 0:04:52
Papke-Maxa, Ariane Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W30 5 21 02:31:59 0:04:53
Franz, Daniela Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 1 23 02:33:15 0:04:56
Jäger, Kay Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 67 448 02:33:48 0:04:57
Winkelmann, Amit Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 79 458 02:34:00 0:04:57
Evers, Björn Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 75 492 02:35:30 0:05:00
Haubrock, Volker Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 77 500 02:35:49 0:05:01
Haase, Christoph Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 73 520 02:36:31 0:05:02
Bach, Petra Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 4 29 02:37:28 0:05:04
Bock, Stephan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 88 556 02:37:29 0:05:04
Büchner, Rene  Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 102 577 02:37:57 0:05:05
Fuhrmann, Inga Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W35 3 32 02:38:21 0:05:05
Rohregger, Robert Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 94 600 02:38:32 0:05:06
Beitelhoff, Christian Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 99 609 02:38:49 0:05:06
Brinker, Michael Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 99 624 02:39:13 0:05:07
Hansen, Jan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 85 645 02:39:46 0:05:08
Svoboda, Frank Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 131 722 02:42:02 0:05:13
Lachetta, Raphael Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 121 742 02:42:21 0:05:13
Warlich, Matthias Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 11 759 02:42:41 0:05:14
Röthe, Nicole Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 6 40 02:42:42 0:05:14
Strauch, Carsten Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 126 763 02:42:48 0:05:14
Busch, Konstantin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 139 782 02:43:14 0:05:15
Hengel, Julia Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W35 4 48 02:43:46 0:05:16
Serafinowski, Nadine Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W20 14 49 02:43:47 0:05:16
Kamp, Moritz Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 145 886 02:45:10 0:05:19
Reckmann, Fabian Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 118 894 02:45:19 0:05:19
Passekel, Jens Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 120 897 02:45:24 0:05:19
Rixe, Oliver Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 138 922 02:45:59 0:05:20
Pohl, Andreas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 62 934 02:46:12 0:05:21
Maaß, Holger Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 144 949 02:46:37 0:05:21
Sander, Thomas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 148 960 02:46:48 0:05:22
Lucke, Kerstin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 10 61 02:46:51 0:05:22
Wienstroth, Volker Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M65 6 973 02:47:09 0:05:22
Steffen, Henning Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 179 1001 02:47:39 0:05:23
Abraha, Jerome Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 132 1016 02:48:04 0:05:24
Krumsiek, Ole Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 183 1067 02:48:58 0:05:26
Manhart, Ann-Kristin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W30 14 79 02:49:35 0:05:27
van Diepen, John Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 81 1143 02:50:34 0:05:29
Brunnert, Peter Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 82 1145 02:50:35 0:05:29
Ströning, Ann-Christin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 WJgdB  1 90 02:50:54 0:05:30
Kniepkamp, Tim Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M20 147 1181 02:51:19 0:05:31
Davids, Erik Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 179 1202 02:51:38 0:05:31
Schmiedeskamp, Bernt Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 24 1205 02:51:40 0:05:31
Nowak, Anna Christina Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W30 19 103 02:52:09 0:05:32
Partenheimer, Kerstin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W40 20 106 02:52:44 0:05:33
Antweiler, Larissa Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W35 14 108 02:53:08 0:05:34
Gellert, Anja Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 6 110 02:53:13 0:05:34
Pohlschmidt, Markus Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 200 1298 02:53:18 0:05:34
Steffen, Ulrike Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W40 22 114 02:53:31 0:05:35
Günzel, Klaus Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 95 1367 02:54:19 0:05:36
Höppner, Wolfgang Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 97 1378 02:54:24 0:05:36
Griesbach, Silke Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 7 128 02:55:03 0:05:38
Meier, Rüdiger Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 101 1431 02:55:40 0:05:39
Homann, Stefan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 223 1441 02:55:50 0:05:39
Brinkmann, Wilma Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 8 145 02:56:41 0:05:41
Wigand, Miriam Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W20 40 151 02:57:01 0:05:42
Lakämper, Anja Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 22 156 02:57:40 0:05:43
Rahlmann, Helmut Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 122 1587 02:58:05 0:05:44
Schulze, Kirsten Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W20 43 168 02:58:39 0:05:45
Brune, Werner Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 126 1618 02:58:40 0:05:45
Sonnenberg, Beate Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W55 7 171 02:58:51 0:05:45
Günther, Petra Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 14 177 02:59:00 0:05:45
Kastrup, Klaus-Peter Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 33 1649 02:59:14 0:05:46
Kaase, Andreas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 135 1703 03:00:30 0:05:48
Ostermann, Dagmar Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 30 192 03:00:35 0:05:48
Jaekel, Bernhard Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 37 1740 03:01:27 0:05:50
Bergtold, Larissa Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W20 55 207 03:01:52 0:05:51
Düchting, Lea Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W20 57 216 03:02:30 0:05:52
Wrede, Oliver Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 252 1803 03:02:52 0:05:53
Schwarz, Jan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 305 1928 03:05:00 0:05:57
Kiunka, Matthias Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 262 1983 03:05:59 0:05:59
Piepke, Axel Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 314 2010 03:06:35 0:06:00
Kaiser, Don-Sean Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 166 2059 03:07:25 0:06:02
Debener, Ulrich Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 328 2061 03:07:27 0:06:02
Fischer, Andreas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 360 2062 03:07:27 0:06:02
Schröder, Antje Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 24 297 03:09:03 0:06:05
Siegert, Uwe Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 180 2181 03:09:39 0:06:06
Kleveman, Joachim Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 55 2191 03:09:49 0:06:06
Decker, Sven Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 286 2199 03:09:54 0:06:06
Ollerdissen, Stefan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 351 2202 03:09:55 0:06:06
Friedrich, Manfred Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M65 21 2217 03:10:08 0:06:07
Martin, Sylvia Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 25 311 03:10:12 0:06:07
Schaumann, Doerte Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 61 326 03:10:34 0:06:08
Kuchenbecker, Jürgen Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 359 2259 03:10:41 0:06:08
Morgenroth, Uwe Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 60 2287 03:11:01 0:06:09
Beikert, Erwin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M65 26 2299 03:11:13 0:06:09
Brummelte, Julian Moritz Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M20 296 2342 03:11:53 0:06:10
Dollerschell, Kerstin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 65 355 03:12:39 0:06:12
Schneider, Ilka Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 66 357 03:12:43 0:06:12
Schül, Wolfram Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 64 2421 03:13:27 0:06:13
Helms, Karin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 69 370 03:14:07 0:06:15
Althoff, Bernd Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 390 2467 03:14:28 0:06:15
Schulze, Hans-Jürgen Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 69 2548 03:16:00 0:06:18
Cselenyi, Laszlo Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 418 2641 03:17:53 0:06:22
Witte, Marita Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W60 4 445 03:18:39 0:06:23
Schemann, Michael Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 431 2734 03:20:11 0:06:26
Kutschenko, Stephan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M30 371 2744 03:20:21 0:06:27
Krüger-Rogge, Frauke Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 90 481 03:21:26 0:06:29
Achterwinter, Dirk Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 256 2808 03:22:09 0:06:30
Schramm, Hendrik Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 463 2818 03:22:22 0:06:30
Schlanzke, Karsten Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 467 2838 03:22:57 0:06:32
Pieper, Helmut Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 88 2867 03:23:42 0:06:33
Jürgensmeier, Christoph Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 476 2920 03:24:59 0:06:35
Niehaus, Anja Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 55 540 03:25:54 0:06:37
Oelmann, Thomas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 487 2961 03:25:58 0:06:37
Kreickenbaum, Roswitha Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W65 3 562 03:27:01 0:06:39
Müller, Svenja Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W20 110 564 03:27:03 0:06:39
Schiffmann, Bernd Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 504 3086 03:28:50 0:06:43
Langner, Britta Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 115 593 03:29:02 0:06:43
Wiechmann, Detlef Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 103 3093 03:29:03 0:06:43
Dammann, Elke Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 116 595 03:29:09 0:06:44
Scharf, Reinhard Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M80 1 3183 03:31:22 0:06:48
Redetzky, Peter Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 528 3241 03:33:18 0:06:52
Schöpfer, Matthias Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M40 418 3295 03:34:52 0:06:55
Frank, Andreas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 114 3317 03:35:35 0:06:56
Frank, Petra Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 80 714 03:35:35 0:06:56
Sahrhage, Tim Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 465 3389 03:37:42 0:07:00
Mumm, Inge Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W60 14 772 03:39:17 0:07:03
Müller, Frank Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 568 3458 03:40:30 0:07:05
Thiel-Freitag, Wilhelma Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W60 16 799 03:41:19 0:07:07
de Reuter, Kalle Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 573 3526 03:42:42 0:07:10
Jennrich, Joachim Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M65 55 3590 03:45:27 0:07:15
Krämer, Harry Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M70 14 3607 03:46:07 0:07:16
Zivanovic, Dejan Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 593 3669 03:48:52 0:07:22
Kopatschek, Katrin Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 119 920 03:49:33 0:07:23
Langlotz, Michael Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M35 504 3687 03:49:38 0:07:23
Piel, Ulrich Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 138 3696 03:50:14 0:07:24
Grosser, Petra Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 180 953 03:52:33 0:07:29
Rosanowski, Thomas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 374 3816 03:56:13 0:07:36
Mikic, Dragana Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W50 128 1002 03:57:10 0:07:38
Siegrist, Hans-Peter Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M65 63 3838 03:57:34 0:07:38
Krautscheid, Norbert Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M65 65 3871 04:00:00 0:07:43
Kaiser, Georg Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 150 3873 04:00:01 0:07:43
Horstkotte, Lutz Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M45 621 3883 04:00:35 0:07:44
Wilking, Dagmar Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W55 56 1049 04:03:56 0:07:51
Eikmeyer, Thomas Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M55 391 3928 04:05:22 0:07:53
Tebbe, Jürgen Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 657 3989 04:12:55 0:08:08
Pickert, Sandra Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W45 193 1100 04:14:10 0:08:10
Frisch, Friedrich Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M60 163 4008 04:17:08 0:08:16
Michalsky, Arne Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 M50 664 4015 04:19:01 0:08:20
Schmidtke, Petra Hermannslauf Bielefeld 29.04.2018 31100 W55 62 1139 04:33:02 0:08:47
Bochert, Florian Bahneröffnung Leverkusen 28.04.2018 5000 MJgdA 0 3 00:16:11 0:03:14
Heidemann, Udo  Südheide Marathon  Gifhorn  22.04.2018 42195 M45  1 4 03:40:18 0:05:13
Poppensieker, Tanja  Marathon Bonn  Bonn  15.04.2018 21097 W45  22 0 01:48:47 0:05:09
Strohmann, Alexander Köterberglauf Kollerbeck 15.04.2018 24000 M40 13 0 02:43:51 0:06:50
Czerny, Isabella Köterberglauf Kollerbeck 15.04.2018 12500 WJgdB 1 0 01:14:41 0:05:58
Ströning, Ann-Christin Köterberglauf Kollerbeck 15.04.2018 5000 WJgdB  2 2 00:24:55 0:04:59
Kerkmann, Tim Aix en Foulées Aix-en-Provence 15.04.2018 20000 M20 7 8 01:15:56 0:03:48
Sander, Thomas Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 42195 M35 68 0 03:43:02 0:05:17
Böddeker, Thomas Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 42195 M35 174 0 04:20:01 0:06:10
Kaiser, Don-Sean Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 42195 M55 110 0 04:53:32 0:06:57
Redetzky, Peter Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 42195 M50 291 0 04:59:50 0:07:06
Strate, Stephanie Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 21097 W20 43 0 01:36:40 0:04:35
Milonas, Georg Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 21097 M45 87 0 01:36:54 0:04:36
Ostermann, Dagmar Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 21097 W45 49 0 01:51:07 0:05:16
Abendroth-Pott, Volker Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 21097 M45 355 0 01:57:33 0:05:34
Wiechmann, Detlef Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 21097 M60 89 0 01:59:28 0:05:40
Sell, Saskia Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 21097 W30 167 0 02:05:40 0:05:57
Kohn, Katja Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 21097 W45 259 0 02:27:14 0:06:59
Michaelis, Susann Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 21097 W40 293 0 02:37:54 0:07:29
Gruben, Matthäus Marathon Hannover Hannover 09.04.2018 10000 M35 10 0 00:41:21 0:04:08
Schneider, Carsten Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 M50 24 0 01:25:38 0:04:04
Schwarz, Jan Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 M35 326 0 01:36:29 0:04:34
Nowak, Anna Christina Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 W30 126 0 01:45:33 0:05:00
Heidenreich, Hete Katharina Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 W40 102 0 01:48:24 0:05:08
Schröder, Antje Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 W50 134 0 01:55:38 0:05:29
Grundmann, Gerd Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 M65 52 0 01:56:05 0:05:30
Piel, Ulrich Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 M60 351 0 02:10:13 0:06:10
Siegrist, Hans-Peter Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 M65 158 0 02:16:00 0:06:27
Grosser, Petra Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 W45 745 0 02:18:53 0:06:35
Rosanowski, Thomas Halbmarathon Berlin Berlin 09.04.2018 21097 M55 1109 0 02:21:24 0:06:42
Evers, Björn  Volkslauf Harsewinkel  Harsewinkel  08.04.2018 21097 M45  7 0 01:36:53 0:04:36
Hermann, Michael  Volkslauf Harsewinkel  Harsewinkel  08.04.2018 21097 M40  6 0 01:45:28 0:05:00
Kerstin, Partenheimer Volkslauf Harsewinkel  Harsewinkel  08.04.2018 21097 W40 1 4 01:47:29 0:05:06
Lütgert, Heiner Volkslauf Harsewinkel  Harsewinkel  08.04.2018 21097 M50  25 0 01:54:40 0:05:26
Zivanovic, Dejan  Volkslauf Harsewinkel  Harsewinkel  08.04.2018 21097 M45  17 0 02:11:05 0:06:13
Altenbäumer, Klaus Volkslauf Harsewinkel  Harsewinkel  08.04.2018 10000 M50 2 4 00:39:18 0:03:56
Köhler, Tim  Volkslauf Harsewinkel  Harsewinkel  08.04.2018 10000 M40  1 7 00:39:57 0:04:00
Stock, Inge  Volkslauf Harsewinkel  Harsewinkel  08.04.2018 10000 W80  1 0 01:31:07 0:09:07
Kerkmann, Jan Steinbecker Osterlauf Steinbeck 07.04.2018 5000 M20 1 1 00:15:38 0:03:08
Frank, Andreas Piesberg Ultra-Marathon Osnabrück 07.04.2018 60000 M60 4 0 08:47:59 0:08:48
Spreitz, Volker A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M50 1 0 00:39:44 0:03:54
Mußgnug, Oliver A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M40 3 0 00:40:07 0:03:56
Altenbäumer, Klaus A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M50 2 0 00:40:41 0:03:59
Rohregger, Robert A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M50 3 0 00:41:13 0:04:02
Heidemann, Udo A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M45 9 0 00:43:07 0:04:14
Evers, Björn A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M45 12 0 00:44:28 0:04:22
Bach, Petra A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W45 2 3 00:45:04 0:04:25
Pietschmann, Kevin A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M30 17 0 00:45:11 0:04:26
Bock, Stephan A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M45 14 0 00:45:24 0:04:27
Rixe, Oliver A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M50 9 0 00:46:10 0:04:32
Partenheimer, Kerstin A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W40 2 0 00:47:55 0:04:42
Hansen, Jan A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M40 18 0 00:48:10 0:04:43
Kastrup, Klaus-Peter A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M60 3 0 00:49:01 0:04:48
Ströning, Ann-Christin A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 WJgdB 3 0 00:49:47 0:04:53
Brunnert, Peter A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M55 18 0 00:50:29 0:04:57
Wiegand, Miriam A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W20 6 0 00:50:52 0:04:59
Balsing, Guido A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M50 32 0 00:51:29 0:05:03
Kerksiek, Nicole A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W45 4 0 00:52:27 0:05:09
Nitschke, Marco A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M45 41 0 00:52:40 0:05:10
Pieper, Helmut A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M50 8 0 00:54:03 0:05:18
Kania, Hartmut A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M60 10 0 00:54:36 0:05:21
Müller, Frank A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M50 47 0 00:54:41 0:05:22
Müller, Svenja A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W20 11 0 00:55:08 0:05:24
Gießelmann, Sabine A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W50 9 0 00:55:18 0:05:25
Ehle, Esther A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W45 11 0 00:55:18 0:05:25
Witte, Marita A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W60 3 0 00:55:48 0:05:28
Müller, Andreas A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M60 14 0 00:59:06 0:05:48
Schröder, Antje A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 W50 18 0 01:01:44 0:06:03
Czerny, isabella A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 WJgdB 4 0 01:03:42 0:06:15
Frisch, Friedrich A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 10200 M60 20 0 01:07:36 0:06:38
Busse, Ben A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 6000 SCHüA 5 0 00:31:16 0:05:13
Siegrist, Hans-Peter A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 6000 M65 2 0 00:33:43 0:05:37
Mumm, Inge A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 6000 W60 1 0 00:33:53 0:05:39
Wilde, Volker A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 6000 M55 17 0 00:33:54 0:05:39
Kohn, Katja A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 6000 W45 11 0 00:35:00 0:05:50
Motycka, Hans A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 6000 M45 27 0 00:36:39 0:06:07
Siebold, Kirsten A33 Autobahnlauf Steinhagen 02.04.2018 6000 W45 20 0 00:37:29 0:06:15
Neuss, Frederic Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M30  6 0 01:21:08 0:03:51
Muth, Frank  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M40  6 0 01:23:08 0:03:56
Gerth, Volker  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M50  4 0 01:24:09 0:03:59
Tietz, Patrick  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M35  10 0 01:24:17 0:04:00
Wienstroth, Ilka  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W35  1 3 01:27:31 0:04:09
Reimering, Klaus  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M50  12 0 01:29:29 0:04:14
Sroboda, Frank  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M35  27 0 01:30:52 0:04:18
Papke-Maxa, Ariane  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W30  2 0 01:32:07 0:04:22
Reckmann, Fabian  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M40  29 0 01:32:16 0:04:22
Krüger, Andreas  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M50  18 0 01:34:11 0:04:28
Fuhrmann, Inga  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W35  2 0 01:35:09 0:04:31
Ehrich, Tim  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M30  59 0 01:39:55 0:04:44
Schmiedeskamp, Bernt Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M60  3 0 01:40:08 0:04:45
Pohlschmidt, Markus  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M30  64 0 01:40:21 0:04:45
Hengel, Julia  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W35  4 0 01:41:30 0:04:49
Bergtold, Larissa  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W20 8 0 01:41:31 0:04:49
Fleer, Heiko  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M40  60 0 01:42:50 0:04:52
Steffen, Ulrike  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W40  3 0 01:43:45 0:04:55
Lindenberg, Fabian  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M20 74 0 01:43:51 0:04:55
Albers, Kristina  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W40  7 0 01:46:25 0:05:03
Ostermann, Dagmar  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W45  14 0 01:48:42 0:05:09
Serafinowski, Nadine  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W20 24 0 01:52:04 0:05:19
Schramm, Hendrik Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M45  90 0 01:52:59 0:05:21
Baumann, Jörg  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M55  42 0 01:53:01 0:05:21
Cselenyi, Laszlo  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M50  101 0 01:55:42 0:05:29
Wellmann, Imke  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 W35  21 0 02:01:47 0:05:46
Rosanowski, Thomas  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M55  86 0 02:19:55 0:06:38
Tebbe, Jürgen  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 21097 M50  169 0 02:27:22 0:06:59
Nikulla, Jan  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M20 39 0 00:36:41 0:03:40
Bossow, Franziska  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 W30  3 0 00:36:47 0:03:41
Ullrich, Domitian  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M35  10 0 00:37:45 0:03:47
Milonas, Georg  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M45  5 0 00:39:47 0:03:59
Vieth, Christian  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M20 63 0 00:40:26 0:04:03
Vieth, Markus  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M20 97 0 00:43:24 0:04:20
Rixe, Oliver  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M50  26 0 00:44:47 0:04:29
Winkelmann, Amit  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M30  122 0 00:47:24 0:04:44
Wiechmann, Detlef  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M60  16 0 00:48:23 0:04:50
Brinkmann, Wilma  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 W50  6 0 00:48:38 0:04:52
Piel, Ulrich  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M60  48 0 00:56:26 0:05:39
Siegrist, Hans-Peter  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M65  20 0 00:59:33 0:05:57
Ortmann, Andreas  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 10000 M50  234 0 01:01:19 0:06:08
Düchting, Lea  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 5000 W20 10 0 00:22:16 0:04:27
Ströning, Ann-Christin  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 5000 WJgdB  7 0 00:23:26 0:04:41
Babin, Donovan  Paderborner Osterlauf  Paderborn  31.03.2018 5000 M40  39 0 00:29:11 0:05:50
Mußgnug, Carl-Philipp Dalkelauf Gütersloh 25.03.2018 21097 M35 1 4 01:21:14 0:03:51
Kluth, Michael Dalkelauf Gütersloh 25.03.2018 21097 M55 1 0 01:39:10 0:04:42
Kaiser, Don-Sean Dalkelauf Gütersloh 25.03.2018 21097 M55 9 0 01:51:54 0:05:18
Strauch, Carsten Dalkelauf Gütersloh 25.03.2018 21097 M45 22 0 01:54:08 0:05:25
Ullrich, Domitian Dalkelauf Gütersloh 25.03.2018 10000 M35 5 0 00:39:12 0:03:55
Leer, Heiko Dalkelauf Gütersloh 25.03.2018 10000 M40 4 0 00:45:41 0:04:34
Lakämper, Anja Dalkelauf Gütersloh 25.03.2018 10000 W45 1 0 00:52:03 0:05:12
Ossenbrink, Maik Velmerstot Volkslauf Leopoldstal 24.03.2018 10000 M45 2 0 00:46:00 0:04:36
Spreitz, Volker Klippenlauf Ibbenbüren 24.03.2018 24700 M50 2 0 01:47:34 0:04:21
Stuckmann, Thomas Klippenlauf Ibbenbüren 24.03.2018 24700 M50 5 0 01:53:32 0:04:36
Mußgnug, Oliver Klippenlauf Ibbenbüren 24.03.2018 24700 M40 3 0 01:53:47 0:04:36
Schröder, Stephan Weser-Werre-Lauf Bad Oeynhausen 18.03.2018 20000 M45 2 9 01:20:34 0:04:02
Papke-Maxa, Ariane Weser-Werre-Lauf Bad Oeynhausen 18.03.2018 10000 W30 1 4 00:43:07 0:04:19
Heinz, Stefan Weser-Werre-Lauf Bad Oeynhausen 18.03.2018 10000 M45 2 0 00:43:31 0:04:21
Roetmann, Johann Weser-Werre-Lauf Bad Oeynhausen 18.03.2018 10000 M55 18 0 01:01:15 0:06:07
Kerkmann, Tim Run in Marseille Marseille 18.03.2018 21097 M20 14 0 01:18:50 0:03:44
Heidbreder, Manfred Halbmarathon Mallorca  Palma de Mallorca 18.03.2018 21097 M60 12 0 01:49:45 0:05:12
Brune, Werner Halbmarathon Mallorca Palma de Mallorca 18.03.2018 21097 M55 23 0 01:52:36 0:05:20
Brune-Voss, Birgit Halbmarathon Mallorca Palma de Mallorca 18.03.2018 21097 W50 29 0 02:13:21 0:06:19
Mumm, Inge Halbmarathon Mallorca Palma de Mallorca 18.03.2018 10000 W60 0 0 00:57:59 0:05:48
Ostermann, Rudolf Halbmarathon Mallorca Palma de Mallorca 18.03.2018 10000 M65 0 0 01:02:39 0:06:16
Kniepkamp, Tim Siena Garden Straßenlauf Münster 17.03.2018 21097 M20 5 0 01:40:57 0:04:47
Strate, Stephanie Sälzerlauf  Salzkotten 17.03.2018 10000 W20 1 1 00:38:25 0:03:50
Milonas, Georg Sälzerlauf  Salzkotten 17.03.2018 10000 M45 7 0 00:40:44 0:04:04
Radtke, Holger Sälzerlauf  Salzkotten 17.03.2018 10000 M45 8 0 00:42:11 0:04:13
Serafinowski, Nadine Sälzerlauf  Salzkotten 17.03.2018 10000 W20 2 4 00:42:12 0:04:13
Gruben, Matthäus Sälzerlauf  Salzkotten 17.03.2018 10000 M35 12 0 00:45:09 0:04:31
Grundmann, Gerd Sälzerlauf  Salzkotten 17.03.2018 10000 M65 5 0 00:50:21 0:05:02
Kerkmann, Jan Burggrafenlauf Oelde 17.03.2018 20000 M20 1 1 01:09:52 0:03:30
Lucke, Jens Burggrafenlauf Oelde 17.03.2018 20000 M50 3 0 01:26:46 0:04:20
Höppner, Wolfgang Burggrafenlauf Oelde 17.03.2018 20000 M55 5 0 01:39:37 0:04:59
Lucke, Kerstin Burggrafenlauf Oelde 17.03.2018 20000 W45 1 10 01:42:05 0:05:06
Kastrup, Klaus-Peter Burggrafenlauf Oelde 17.03.2018 20000 M60 4 0 01:43:37 0:05:11
Lakämper, Anja Burggrafenlauf Oelde 17.03.2018 20000 W45 7 0 01:49:01 0:05:27
Fischer, Pascal Burggrafenlauf Oelde 17.03.2018 5000 M20 3 6 00:21:05 0:04:13
Ströning, Ann-Christin Burggrafenlauf Oelde 17.03.2018 5000 WJgdB 1 2 00:24:43 0:04:57
Barwinski, Jonas Rund um die Wibbeltkapell Ahlen 11.03.2018 5000 M20 3 6 00:21:23 0:04:17
Bochert, Florian Deutsche Cross-Meistersch Ohrdruf 10.03.2018 6400 MJgdA 14 14 00:22:39 0:03:32
Erdmann, Clemens Deutsche Cross-Meistersch Ohrdruf 10.03.2018 4100 MJgdB 1 1 00:13:33 0:03:18
Herbst, Jan Martin 6h-Lauf Rheine Rheine 10.03.2018 63163 M35 3 0 06:00:00 0:05:42
Frank, Andreas 6h-Lauf Rheine Rheine 10.03.2018 47082 M60 12 0 06:00:00 0:07:39
Frank, Katharina Westf. Hallenmeisterschaf Paderborn 04.03.2018 300 SCHÜA 7 0 00:00:46 0:02:33
Frank, Katharina Westf. Hallenmeisterschaf Paderborn 04.03.2018 60 SCHÜA 0 0 00:00:08,42 0:02:20
Frank, Katharina Westf. Hallenmeisterschaf Paderborn 04.03.2018 60 SCHÜA 14 0 00:00:08,48 0:02:21
Strate, Stephanie Rund um das Bayerkreuz Leverkusen 04.03.2018 10000 W20 5 7 00:37:03 0:03:42
Gruben, Matthäus Rund um das Bayerkreuz Leverkusen 04.03.2018 10000 M35 42 0 00:45:41 0:04:34
Kerkmann, Jan Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M20 1 2 01:10:01 0:03:28
Mußgnug, Carl-Philipp Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M35 4 10 01:20:36 0:03:59
Neuss, Frederic Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M30 3 0 01:20:41 0:04:00
Muth, Frank Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M40 1 0 01:21:59 0:04:04
Bossow, Franziska Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W30 1 1 01:22:34 0:04:05
Spreitz, Volker Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M50 3 0 01:22:51 0:04:06
Bossow, Christian Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M55 2 0 01:24:50 0:04:12
Günzel, Christian Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M20 4 0 01:25:15 0:04:13
Tietz, Patrick Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M35 6 0 01:25:25 0:04:14
Stuckmann, Thomas Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M50 8 0 01:27:30 0:04:20
Wienstroth, Ilka Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W35 1 3 01:27:36 0:04:20
Ohm, Vanessa Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W20 1 4 01:28:42 0:04:23
Rohregger, Robert Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M50 13 0 01:30:20 0:04:28
Kowalski-Beckmann, Christ Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W45 1 6 01:33:08 0:04:37
Papke-Maxa, Ariane Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W30 3 7 01:33:19 0:04:37
Winkelmann, Amit Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M30 22 0 01:33:26 0:04:38
Serafinowski, Nadine Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W20 2 8 01:33:48 0:04:39
Ossenbrink, Maik Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M40 15 0 01:33:55 0:04:39
Jäger, Kay Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M45 19 0 01:34:11 0:04:40
Mangel, Fabian Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M30 27 0 01:34:52 0:04:42
Mangel, Alexander Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M30 29 0 01:35:45 0:04:44
Svoboda, Frank Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M35 18 0 01:35:47 0:04:45
Reckmann, Fabian Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M40 20 0 01:36:21 0:04:46
Fuhrmann, Inga Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W35 3 0 01:36:28 0:04:47
Franz, Daniela Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W50 1 0 01:36:56 0:04:48
Heinz, Stefan Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M45 31 0 01:38:31 0:04:53
Schmidt, Andree Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M50 28 0 01:39:56 0:04:57
Steffen, Henning Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M35 39 0 01:40:22 0:04:58
Hengel, Julia Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W35 4 0 01:43:07 0:05:06
Kuchenbecker, Jürgen Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M50 38 0 01:44:00 0:05:09
Lehmann, Kathrin Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W45 5 0 01:44:01 0:05:09
Günzel, Klaus Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M55 20 0 01:44:11 0:05:09
Stichmann, Marcus Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M55 22 0 01:44:33 0:05:11
Wrede, Oliver Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M30 54 0 01:45:06 0:05:12
Kluth, Michael Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M55 28 0 01:47:30 0:05:19
Heidbreder, Manfred Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M65 6 0 01:48:40 0:05:23
Schröder, Antje Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W50 3 0 01:50:27 0:05:28
Ostermann, Dagmar Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W45 13 0 01:51:00 0:05:30
Kleveman, Joachim Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M60 14 0 01:54:01 0:05:39
Schulze, Hans-Jürgen Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M60 16 0 01:54:56 0:05:41
Wigand, Miriam Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W20 13 0 01:55:39 0:05:44
Baumann, Jörg Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M55 47 0 01:55:46 0:05:44
Meier, Rüdiger Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M55 48 0 01:56:15 0:05:45
Wiechmann, Detlef Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M60 17 0 01:56:57 0:05:47
Dollerschell, Kerstin Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W45 21 0 01:57:01 0:05:48
Jaekel, Bernhard Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M60 18 0 01:58:02 0:05:51
Schramm, Hendrik Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M45 85 0 02:00:04 0:05:57
Pieper, Helmut Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M60 20 0 02:01:17 0:06:00
Wenke, Carsten Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M40 72 0 02:03:30 0:06:07
Achterwinter, Dirk Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M55 60 0 02:07:58 0:06:20
Kreickenbaum, Roswitha Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W65 2 0 02:08:03 0:06:20
Piel, Ulrich Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M60 27 0 02:09:43 0:06:25
Jürgensmeier, Christoph Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M50 100 0 02:11:28 0:06:30
Brinkmann, Horst Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M70 1 0 02:11:47 0:06:31
Mumm, Inge Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W60 3 0 02:12:47 0:06:34
Horstkotte, Lutz Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M45 108 0 02:13:41 0:06:37
Kaiser, Georg Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M60 28 0 02:15:45 0:06:43
Rosanowski, Thomas Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 M55 65 0 02:24:39 0:07:10
Oeffelke, Mechthild Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 20200 W55 10 0 02:31:32 0:07:30
Nikulla, Jan Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 10200 M20 2 3 00:38:29 0:03:46
Schneider, Carsten Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 10200 M50 1 4 00:40:55 0:04:01
Altenbäumer, Klaus Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 10200 M50 3 8 00:43:01 0:04:13
Reimering, Klaus Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 10200 M50 5 0 00:46:07 0:04:31
Antweiler, Larissa Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 10200 W35 1 4 00:46:16 0:04:32
Fischer, Pascal Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 10200 M20 3 0 00:46:53 0:04:36
Schneider, Ilka Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 10200 W45 3 0 00:57:57 0:05:41
Matioschat, Irene Luisenturmlauf Borgholzha Borgholzhausen 04.03.2018 10200 W70 1 0 01:17:38 0:07:37
Grenda, Kathrin Match en salle U20  Nantes 03.03.2018 60 WJgdA 3 0 00:00:07,58 0:02:06
Grenda, Kathrin Match en salle U20  Nantes 03.03.2018 60 WJgdA 3 0 00:00:07,60 0:02:07
Ullrich, Domitian Hammer Winterlaufserie  Hamm 25.02.2018 21097 M30 4 0 01:23:25 0:03:57
Buhl, Raimund Hammer Winterlaufserie  Hamm 25.02.2018 21097 M45 13 0 01:32:56 0:04:24
Erdmann, Clemens Deutsche Jgd.-Hallen-Meis Halle a. d. Saale 25.02.2018 3000 MJgdB 6 0 00:08:36 0:02:52
Bochert, Florian Deutsche Jgd.-Hallen-Meis Halle a. d. Saale 25.02.2018 3000 MJgdA 13 0 00:08:57 0:02:59
Grenda, Kathrin Deutsche Jgd.-Hallen-Meis Halle a. d. Saale 25.02.2018 200 WJgdA 1 0 00:00:24,89 0:02:04
Grenda, Kathrin Deutsche Jgd.-Hallen-Meis Halle a. d. Saale 25.02.2018 60 WJgdA 1 0 00:00:07,52 0:02:05
Grenda, Kathrin Deutsche Jgd.-Hallen-Meis Halle a. d. Saale 25.02.2018 60 WJgdA 1 0 00:00:07,52 0:02:05
Grenda, Kathrin Deutsche Jgd.-Hallen-Meis Halle a. d. Saale 25.02.2018 60 WJgdA 3 0 00:00:07,54 0:02:06
Denzel Lantada, Elias OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 800 MJgdB 3 0 00:02:09 0:02:41
Schmitz, Robin OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 800 MJgdB 4 0 00:02:10 0:02:42
Ströning, Ann-Christin OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 800 WJgdB 2 0 00:02:38 0:03:17
Meyring, Jannes OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 400 M20 3 0 00:00:55 0:02:17
Ströning, Ann-Christin OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 400 WJgdB 1 0 00:01:05 0:02:42
Grenda, Kathrin OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 60 WJgdA 1 0 00:00:07,58 0:02:06
Grenda, Kathrin OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 60 WJgdA 1 0 00:00:07,67 0:02:08
Frank, Katharina OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 60 SCHÜA 7 0 00:00:08,51 0:02:22
Rahman, Nadine OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 60 W20 6 0 00:00:08,66 0:02:24
Rahman, Nadine OWL-Hallenmeisterschaften Paderborn 11.02.2018 60 W20 5 0 00:00:08,77 0:02:26
Ullrich, Domitian Hammer Winterlaufserie  Hamm 11.02.2018 15000 M30 6 0 00:58:52 0:03:55
Buhl, Raimund Hammer Winterlaufserie  Hamm 11.02.2018 15000 M45 18 0 01:05:56 0:04:24
Frank, Katharina OWL-Hallenmeisterschaften Bielefeld 10.02.2018 300 SCHÜA 5 0 00:00:48 0:02:40
Frank, Katharina OWL-Hallenmeisterschaften Bielefeld 10.02.2018 60 SCHÜA 7 0 00:00:08,45 0:02:21
Frank, Katharina OWL-Hallenmeisterschaften Bielefeld 10.02.2018 60 SCHÜA 1 0 00:00:08,47 0:02:21
Bochert, Florian Löninger Flutlichtcross  Löningen 10.02.2018 3800 MJgdA 5 0 00:12:37 0:03:19
Milonas, Georg Silberseelauf  Langenhagen 04.02.2018 7800 M45 6 0 00:32:39 0:04:11
Gruben, Matthäus Silberseelauf  Langenhagen 04.02.2018 7800 M35 9 0 00:35:22 0:04:32
Abendroth-Pott, Volker Marathon Midwinter Appeld Appeldorn 04.02.2018 16090 M45 113 0 01:19:32 0:04:57
Erdmann, Clemens Westf. U20 Hallenmeisters Bielefeld 28.01.2018 800 MJgdB 4 0 00:02:01 0:02:31
Ströning, Ann-Christin Westf. U20 Hallenmeisters Bielefeld 28.01.2018 800 WJgdB 4 0 00:02:36 0:03:15
Grenda, Kathrin Westf. U20 Hallenmeisters Bielefeld 28.01.2018 200 WJgdA 2 0 00:00:24,61 0:02:03
Bossow, Franziska Hammer Winterlaufserie  Hamm 28.01.2018 10000 W30 1 0 00:38:25 0:03:50
Bossow, Christian Hammer Winterlaufserie  Hamm 28.01.2018 10000 M55 2 0 00:38:56 0:03:54
Ullrich, Domitian Hammer Winterlaufserie  Hamm 28.01.2018 10000 M30 8 0 00:39:06 0:03:55
Fischer Von Mollard, Gabr Hammer Winterlaufserie  Hamm 28.01.2018 10000 W50 16 0 00:52:37 0:05:16
Denzel Lantada, Elias Schülerhallencup  Bielefeld 26.01.2018 800 MJgdB 1 0 00:02:13 0:02:46
Schmitz, Robin Schülerhallencup  Bielefeld 26.01.2018 800 MJgdB 2 0 00:02:15 0:02:49
Brand, Mauritz Schülerhallencup  Bielefeld 26.01.2018 800 MJgdB 5 0 00:02:27 0:03:04
Ströning, Ann-Christin Schülerhallencup  Bielefeld 26.01.2018 800 WJgdB 1 0 00:02:41 0:03:21
Nickel, Nils Schülerhallencup  Bielefeld 26.01.2018 800 SCHüC 3 0 00:03:04 0:03:50
Haubrock, Ida Schülerhallencup  Bielefeld 26.01.2018 800 SCHüC 3 0 00:03:08 0:03:55
Bentlage, Lili Schülerhallencup  Bielefeld 26.01.2018 800 SCHÜC 5 0 00:03:11 0:03:59
Mielke, Ruben Schülerhallencup  Bielefeld 26.01.2018 800 SCHÜB 16 0 00:03:18 0:04:07
Erdmann, Clemens Indoormeeting Dortmund  Dortmund 21.01.2018 1500 MJgdB 1 0 00:04:02 0:02:41
Grenda, Kathrin Indoormeeting Dortmund  Dortmund 21.01.2018 60 WJgdA 2 0 00:00:07,58 0:02:06
Strate, Stephanie Abdijcross  Kerkrade 21.01.2018 7400 W20 13 0 00:30:30 0:04:07
Bochert, Florian Westfälische Hallenmeiste Dortmund 20.01.2018 1500 MJgdA 4 0 00:04:08 0:02:45
Schmitz, Robin Westfälische Hallenmeiste Dortmund 20.01.2018 800 MJgdB 15 0 00:02:12 0:02:45
Ströning, Ann-Christin Westfälische Hallenmeiste Dortmund 20.01.2018 800 WJgdB 7 0 00:02:37 0:03:16
Grenda, Kathrin Westfälische Hallenmeiste Dortmund 20.01.2018 60 WJgdA 2 0 00:00:07,71 0:02:08
Barwinski, Jonas Kurparklauf Werl 20.01.2018 6940 M20 2 3 00:24:04 0:03:28
Frank, Katharina Kreismeisterschaften  Bielefeld 20.01.2018 60 SCHÜA 2 0 00:00:08,36 0:02:19
Helene, Seidel Kreismeisterschaften  Bielefeld 20.01.2018 60 SCHÜA 10 0 00:00:10,04 0:02:47
Serafinowski, Nadine Lauf am Förderturm  Bönen 14.01.2018 10000 W20 3 0 00:43:19 0:04:20
Kastrup, Klaus-Peter Halbmarathon Egmond  Egmond 14.01.2018 21097 M60 0 0 01:55:58 0:05:30
Ullrich, Domitian Oelder Crosslauf Oelde 13.01.2018 8300 M30 3 0 00:36:53 0:04:27
Albers, Kristina Oelder Crosslauf Oelde 13.01.2018 8300 W40 4 9 00:44:06 0:05:19
Haida, Werner Oelder Crosslauf Oelde 13.01.2018 8300 M75 1 0 00:48:16 0:05:49
Frank, Katharina Lippische Kreismeistersch Lage 13.01.2018 60 SCHÜA 2 0 00:00:08,54 0:02:22
Frank, Katharina Lippische Kreismeistersch Lage 13.01.2018 60 SCHÜA 2 0 00:00:08,57 0:02:23
Grenda, Kathrin Nationales Hallensportfes Frankfurt 07.01.2018 200 WJgdA 1 0 00:00:25,14 0:02:06
Grenda, Kathrin Nationales Hallensportfes Frankfurt 07.01.2018 60 WJgdA 1 0 00:00:07,74 0:02:09
Heidemann, Udo SuMeMa Meilen-Marathon  Wendhausen 06.01.2018 68000 M45 0 13 08:41:13 0:07:40
Ströning, Ann-Christin Jahreswechsellauf Brakel  Brakel 06.01.2018 4000 WJgdB 2 0 00:18:35 0:04:39
/* Ende Inhalt */
/* Ende Fusszeile */